Если видишь качество как будто снимали на 3310, то это верный признак баяна и ставишь тег баян повтор по умолчанию, и к тебе никаких претензий
раскрыть ветку (1)
"Стырено отсюда" и ссылка в вк...
Аж всплакнулось, всего 11 лет назад видел этот пост тут(
раскрыть ветку (1)







