Дубликаты не найдены

+10

И тут пешеход угол срезает мимо твоей машины

раскрыть ветку 7
-4

Там же сказано, что дальше видео оценивает оператор. Если он увидит, что машина не двигалась, то и штрафа не будет.

раскрыть ветку 6
+2

но он же увидит что стоплиния пересечена

раскрыть ветку 4
+2
Ты не совсем понял смысла. Цель не двигаться в том, чтобы фото не попало к оператору. А если оно попадёт, будет штраф
+15
раскрыть ветку 1
+3
Отличное разъяснение)))
+11

Зачем вырезать кусок да ещё и с херовым качеством из нормального видео? https://youtu.be/zesjrGN6NUY?t=104

Сергей Новокшонов автор. У него кстати самые хорошие видео про парковку и выезд с парковки.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за полное видео! У меня была только эта часть...
+9
А я и не понял почему мне штраф не пришел... заехал так же, знал 100% что там камера, но не шевелился. От оно как оказываетя)) Спс.
раскрыть ветку 2
+3
Такая же ситуация была, я уже выкинул из бюджета сумму на штраф,а его не было. Камеры там точно рабочие.
-1

С древних времен когда только эти камеры впервые появились в Казани это фишка была известна )

Так. К слову.

+1

Спасибо, будем знать!

0
Тоже была ситуация. Проехал стоп линию на мигающий зелёный и остановился. Был готов ответить за свой косяк, но штрафа не было))
0
Интересная инфа, спасибо.
-1
Называется- сиди тихо и медведь тебя не тронет)
-2

вот как понимать - пару лет назад был штраф за стоплинию. остановился на красный заехав или немного пересек линию. (зима, знак проворонил. красный загорелся когда я стоял. движение на зеленый только начал.) штраф был. каков был алгоритм тогда? думается в разных городах разные комплексы с разными настройками и т.д. и т.п. и уж лучше НЕ пересекать линию, а не играть в "повезет не повезет")

-3

устаревшее инфо. Новые камеры уже поумнели.

-6

Люблю двойные стандарты.

Сначала аудитория Пикабу желает карать анально и распять всех нарушителей.

И тут же в горячем пост о том, как избежать штрафа при нарушении. Полезная инфа.

раскрыть ветку 6
+6
Это не тот случай. Преувеличиваете. Это инфа о том, как избежать ошибки и не хватануть штраф на ровном месте, а не способ избежать наказания за нарушения. Не суди по себе остальных
раскрыть ветку 5
-4
Это не тот случай. Преувеличиваете

а ну да, точно. Это ведь видео о том, как не получить штраф, если пересекли стоп-линию, а не видео о том, как не получить штраф за пересечение стоп-линии. Точно-точно, спасибо.

раскрыть ветку 4
-11

Просто бред

раскрыть ветку 1
+4
Аргументируешь?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: