Я на них работал года 2 назад. На тот момент работали одни нелегалы на производстве. Поэтому ел только рекомендованную тамошним технологом продукцию. После того как ушел - принципиально ничего от этого производителя не покупаю, да и другим не советую ;)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
У меня друг работает в мясницком ряду - технологом. У них ниодного нелегала, строжайший контроль продукции. Как то рассказывал, что в фарш в процессе производства, попал открутившийся болт (одна из машин вибрирует постоянно). Ну так они за ночь, чтобы найти этот болт, вручную перебрали всем производством 15 тонн фарша. Так что мясницкий ряд я рекомендую :)
раскрыть ветку (5)
на всех пищевых предприятиях где мне приходилось настраивать оборудование были нелегалы , не исключаю , что может где их нет но это скорее частный случай .
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
видимо одной национальностью, видимо он незнает что и узбек или азер может быть с паспортом и трудовой, образованием, хотя это уже совсем другая история..
