6

Покупка деталей LEGO

Появилась идея подарить другу на день рождения самодельный набор лего и для этого надо заказывать кастомный набор деталей, но на официальном сайте нет доставки в Россию, а на сайтах, которые выдает гугл, в наличии очень мало нужных деталей. Знаете ли вы где еще можно заказать набор из списка деталей, который сам составляешь?

Дубликаты не найдены

+13
Bricklink
раскрыть ветку 6
+6

Так и есть, единственный толковый ресурс. Всё остальное - мелочи.

Это типа Ибэя, но для Лего. По России есть более 140 продавцов, фактически, в каждом регионе найдется хотя бы один.

раскрыть ветку 5
0

Голова- 15 рублей

Доставка-500

Ты угараешь?

раскрыть ветку 4
+2

Помимо "Бородатого лего" в ВК есть ещё мелкие группы, типа "Территория Лего", "В стране Лего". Но выбор в них существенно меньше.

Есть ещё сайт shop.gamebrick.ru и homebricks.ru. Цены сначала лучше сравнить, объем минимального заказа и условия доставки порой разные.

+2
В ВК есть группа под названием "Бородатое лего"

В товарах есть детальки...
+2

Из простого можно воспользоваться посредниками, будет что то около 20$+ (за пару кг) пересылка, по времени обычно 7-10 дней.

Похожие посты
3869

Сегодня моему сыну 25 лет

Ребята, я уже рассказывала о своем сыне, что он у меня практически слепой парень, увлекается лего техник, не давно переживший онкологию, вырос без родного отца на съемных квартирах.

Совсем недавно, когда Саша лежал в больнице, после первой химии, он придумал подставку для моего планшета, что бы мне удобней было. Я решила отправить её на конкурс LEGO IDEAS на официальном сайте LEGO. И вот чудо! они прислали ответ, что приняли Сашину работу в конкурс. По правила конкурса, нужно набрать 10.000 голосов и тогда они рассмотрят его работу и если им понравится они пустят ее в производство . На этом американском сайте участвуют здоровые, взрослые люди с кучей возможностей, и почти слепому парню из России  не набрать столько голосов, у него и друзей то нет совсем. Саша собирает конструктор с закрытыми глазами, они почти не видят и постоянно болят. Но это всё что есть у него, это заменяет ему друзей, общение, это помогает вылазить с постоянной депрессии. Это помогло ему бороться с онкологией и победить ее. Саша добрый, спокойный, он очень скромный, он не когда ни чего не просит у меня. Мне очень больно, я так мало могу для него сделать.....

Вот его страница в контакте https://vk.com/robotechnic578

Сегодня моему сыну 25 лет LEGO, Онкология, Конкурс, Болезнь, Видео, Длиннопост, История болезни, Без рейтинга
Сегодня моему сыну 25 лет LEGO, Онкология, Конкурс, Болезнь, Видео, Длиннопост, История болезни, Без рейтинга

Хотим попробовать отправить на конкурс LEGO IDEAS другую работу которую  Саша придумал сам. 

Благодаря поддержки, своему любимому хобби Саша победил онкологию!

Показать полностью 2 3
743

Поиск людей для совместной покупки

Друзья! Многие из вас уже знают, что в одном из магазинов Lego (не реклама :) ) в ближайшие 4 дня доступны скидки при покупке 2 или 3 наборов Lego разом. Если вы давно хотели купить дорогой набор, но душила жаба - возможно, сейчас она будет душить вас немного меньше, как меня, например :)

Выкладывайте в комментарии интересующие вас наборы и город вашего нахождения, чтобы другие люди могли скооперироваться с вами!

Итак, ищу людей для совместной покупки 3 наборов 42100 в Москве - на каждый набор мы сможем получить скидку 25%. Осталось 2 человека!

Картинка просто как напоминание о мечте :)

Пост не для рейта, коммент для минусов внутри.

Поиск людей для совместной покупки LEGO, Скидки, Покупка, Без рейтинга
1359

LEGO вместе дешевле

Привет всем любителям Лего. Надеюсь этот пост не нарушает никаких правил Пикабу.

Есть желание заполучить набор 42082 подъёмный кран, состоящий из более чем 4000 деталей и с электрикой, вот он:

LEGO вместе дешевле LEGO, Скидки, Ищу компанию, Конструктор, Покупка, Без рейтинга

Так вот в чем дело: Сейчас, как раз, в одной из сети магазинов, продающих Лего (наверное сами знаете какой, если постоянной покупаете Лего), проходит акция: при покупки 3 наборов скидка 75% на один (самый дешевый). Тем самым, если купить все 3 одинаковых скидка составит 25% на каждый, а приплюсовав к этому скидку которая уже есть в магазине, получим скидку 55% от рекомендованной цены или 8140 за набор вместо 18000 или 2рубля за деталь.

Ищу ещё 2 желающих заполучить в свою коллекцию этот набор, что бы сделать покупку совместно.

46

Что это было?

Подарили  коробку лего-рассыпухи, видимо это было, что-то из "Звёздных войн".

Покопался в сети ничего похожего не нашёл.

Может, кто-нибудь из пикабушников подскажет?

01. Общий вид.

Что это было? LEGO, Star Wars, Без рейтинга, Длиннопост

02.

03.

04.

05.

06.

07.

08.

Хочется воссоздать набор, хотя не исключено, что это могут быть части от разных наборов.

Пост с просьбой, по-этому тег "без рейтинга"

Показать полностью 6
162

LEGO даром. Саранск.

Здравствуйте, дорогие пикабушники Саранска! Долгое время читал Пикабу без регистрации, и вот решил зарегистрироваться, чтобы оставить этот пост.

В нашей не очень большой квартире становится все меньше места, и вот настал момент расстаться с одним из главных увлечений детства. Отдаю в добрые руки (неважно детские или взрослые) шесть фирменных LEGO-наборов: Vokswagen Camper из серии Exclusive, грузовой самолет, хот-род, мотоцикл из серии Technic, самолет и кабриолет из серии Creator. Все детали сохранены, в том числе и запасные, инструкции в наличии (кроме грузового самолета, там второй не было изначально, первая направляла на сайт для скачивания электронной версии). С грузовым самолетом в комплекте отдаю Power Function (блок питания и сервомотор). Фото прилагаю.

LEGO даром. Саранск. LEGO, Бесплатно, Саранск, Без рейтинга, Длиннопост

В свое время эти наборы доставили мне множество положительных эмоций, думаю, пришло время эти же эмоции дарить другому хозяину/хозяйке. Наборы выполняли роль исключительно моделей, поэтому все детали в порядке, наклейки на месте.

Пост без рейтинга, коммент для минусов оставлю.

Всем добра!

P.S. И наборы через родственников уедут в прекрасный город Санкт-Петербург. Пост более не актуален.

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: