Поход к Окулисту
Сегодня был на медосмотре-зашел к окулисту(это тот кто проверяет зрение), проверив меня, он начал записывать что-то в моих документах. После выхода из его кабинета я начал смотреть что он записал. Оказалось что он поставил свою подпись у невролога))
(Каждый доктор оставлял подпись на своей строчке (типа проверил-все норм) = он поставил свою подпись у невролога)
А еще окулист, ептить)))
(Каждый доктор оставлял подпись на своей строчке (типа проверил-все норм) = он поставил свою подпись у невролога)
А еще окулист, ептить)))