-19

Покемонщик-горе в семье

Всем доброго здоровья!

Зная креативность мышления пикабушников,предлагаю тему,мне сдается это будет весело. Картинки,гифки вы все знаете,про алкоголика,который горе семье,предлогаю создать,что то на подобии. Не знаю,как у вас,а у меня муж покемонщик-истинное горе. Никогда нет дома,не может ответить на сообщения,т.к. занят ловлей,а я как в той рекламе мтс...

Дубликаты не найдены

+4
Горе будет когда в ingress начнет играть, 500 км в ебеня на выхи ибо накрывашка.
раскрыть ветку 1
+1

Точно, ингресс-игроки намного заморочнее.

В ночь с 15 на 16 октября 2016 в Воронеже была проведена операция "Сова" - кросс-фракционный филд-арт. Рисунок создан 4 авто-экипажами на 112 порталах, соединенных 204 линками в 97 полей, и покрывает большую часть города. Операция длилась 7.5 часов, общее время радиопереговоров составило 1 час.
Это первый масштабный филд-арт в Воронеже, который удалось реализовать общими усилиями обеих фракций.

Размах "крыльев" километров 10-12 примерно.

Иллюстрация к комментарию
+2
Господи,ошибок сколько!!!
раскрыть ветку 6
+3

вот поэтому и покемонщик муж .

раскрыть ветку 3
0
+
-2
Вам виднее,Вы наверное тоже живете где то не совсем в столице и интерес слабоват к походам за покемонами
раскрыть ветку 1
-3
Спасибо,сенсей,исправлюсь,клянусь на словаре Даля,обещаю обучить все русскоговорящие т9,во славу Вашего коммента
раскрыть ветку 1
+2
И пробелы после запятых не забудьте.
+2
Как вот это бесит, когда в паре один человек находит себе интерес и увлекается им от души, а второй (вторая, в данном случае) начинает всем ныть, как он заебал своим тупым увлечением. Блин, да найди ты себе тоже хобби и оторвись от него, будь самостоятельным, увлеченным человеком! Тогда и ныть, и скучать будет просто некогда!
0

с ним поиграй, интерес постепенно стихнет

0

ТС, дай ему форум почитать - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=759623&st=40580

Будет дома сидеть :)

раскрыть ветку 2
-1
Да он это все читал,не хочет ибо банят нехило
раскрыть ветку 1
+2

покеточку себе в труселя забинди, авось придет))

-1
В эту херь ещё кто-то играет?
раскрыть ветку 3
-2
50 процентов Москвы,в возрасте от 13 до 50
раскрыть ветку 2
0
Извините, но Вы пиздите.
Летом был бум, сейчас это значительно утихло.
Подождите ещё недельку похолодания и муж угомонится.
0

я живу в другой Мск какой-то

-2
Разводись, чо!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: