Поиск квартиры СПб

Доброго времени суток уважаемые Пикабушники!

Пишу данный пост, т.к. верю в силу и желание помочь людям в разных ситуациях. А ситуация у меня следующая: Наметили с девушкой переезд в нашу культурную столицу, и, с целью сократить расходы на риэлторов и постоянной беготни по агенствам ищем однокомнатную, благоустроенную квартиру, на длительный срок, с хорошей транспортной доступностью в пределах 20к (25к с комуналкой), но есть одна проблема - это животные. Ну а теперь немного о себе


Мне 25, работаю. имею кое-какой стаж в области нефтяной промышленности, моей девушке 24, студентка мед вуза. подрабатывает. А животные у нас следующие:


Кот Лапа. вылитый сибиряк (сибирский), кастрирован, приручен к лотку, ноготки постригаем, проживает в собственном домике из коробки.

Поиск квартиры СПб Аренда, Санкт-Петербург, Помощь, Длиннопост, Кот

И кошечка Ласка, полу сиамская, стерилизована и приручена к лотку, коготки так же подстрижены милая и пушистая.

Поиск квартиры СПб Аренда, Санкт-Петербург, Помощь, Длиннопост, Кот

Котики дружные и спокойные, имеется своя царапка, свой лоток, будет куплен собственный домик, гарантируем что жить они будут в коридоре.

Поиск квартиры СПб Аренда, Санкт-Петербург, Помощь, Длиннопост, Кот
Поиск квартиры СПб Аренда, Санкт-Петербург, Помощь, Длиннопост, Кот

Буду очень благодарен, если вы, или кто то из ваших знакомых сдает, т.к. 24 июля уже будем в столице.

Комментарий для минусов прилагается