Поговорим о Рок музыке

Без вступления. Комменты для минусов добавлю. Просто хочу поговорить и может открыть для себя новые группы. Сам слушаю много чего , но все эти группы появились уже более 10 лет назад, а скорее почти 20 или и того старше.

Кто потерялся во времени,  КиШа "проклятый старый дом" вышел в 2001 году, а это уже больше 16 лет назад . Или "Три полоски" анимал джаза, вышли 10 лет назад, Рома Зверь катал девушку на бентли в клипе в 2005 году, а Жуки  про севшую батарейку  в далеком 1999, " 2 войны" слота вышли 11 лет назад , а "Сид и Нэнси"  Люмена 15 годков назад. Это я говорю про песни из своего плей листа.

Как пример "Imagine Dragons" появились уже после всех этих песен . И я подхожу к главному вопросу данного поста, что нынче нового послушать на русском языке? Почему если открываешь ютуб там то что показывают иностранцам , и это современная российская музыка которая мне совсем не нравится, что из современного нового русского рока стоит слушать , кто новые звездочки и надежды? Всем кто посоветует что-то хорошее огромное спасибо!