Погода в душе.

Интересное получается дело. Многие мне говорили (да и каждому когда-нибудь такое говорили): "Бросай нелюбимое, занимайся тем,чем хочешь! Не трать свою жизнь зря!" Это, если кратко. Да и интерпритация у всех разная. Недавно, как раз, был об этом разговор. И тут я подумала вот о чем: если я сейчас все брошу и займусь тем, чем действительно хотела бы заниматься, то получится интереснейшая конструкция. В детстве я мечтала ездить по миру и ловить змей,изучать их, "выкачивать" их яд для научных целей. Много информации было перелопачено на эту тему. Так же, очень много полезной и не очень информации было перелопачено на мистические темы. Я люблю мистику, мне это близко, наверное так же близко, как и языческие Боги. Да-да,ближе всех мне именно язычество. Но, только представьте себе, я рассекаю по дороге, а-ля братья Винчестеры и борюсь со злом(да,это самое заветное желание на самом то деле), или обустраиваю небольшую квартирку, где гадаю,навожу порчи,устраняю сглазы и тд по списку. А, может быть,я заправский охотник на змей и бегаю за ними по всему свету. И я бы только за. По крайней мере в последнем занятии, оно самое реальное из всех,но..Для этого нужно биологическое и химическое образование (как бы ни хотелось, но истории о том, что Золушка стала принцессой,или нищенка женой миллионера,или безызвестный и необразованный в данной области(не будем смотреть на Джобса и иже с ним, все таки не в той стране мы живем) человек становится великим). А в нынешнем положении дел в нашей стране это, мягко говоря, сложно. Эххх..вот по этому я слабовольно не хочу сниматься с якоря,не могу так сделать. А как бы хотелось