Поезд

Я ехала в ковид и думала будет вагон ресторан, а его закрыли по понятным причинам. Я позвонила маме, говорю - ужас, ехать 4 дня, я беременная на втором месяце, из еды продается доширак, сок и круассаны захожу к себе, через минуты 2 стучится мужик, и такой - я услышал случайно что вам есть нечего, и протягивает мне пирожки в пакетике. Радостная сижу, думаю ну хорошо, сегодня поем что-то кроме дошика. Не успела в рот засунуть пирожок, как ко мне снова стучатся, соседи по купе мои уже такие, че тут происходит, заходит женщина восточной внешности, с кучей еды! Реально, она там всего набрала мне, и какой-то их выпечки национальной, и фрукты, и сладкое, потом по второму заходу пошла и еще принесла. У меня просто вся постель от начала до конца вся в дарах, соседи мои не в понятках, говорят - а почему они тебе еду несут то? Ну я говорю, так мне есть нечего, не взяла ничего с собой, они услышали разговор с мамой по телефону. Они такие - так что ты молчала то, у нас еды куча, на тебе колбаски, курочки, не стесняйся и как они садились есть, ела с ними, разговорилась, сверху ещё соседи спускались и так мы вчетвером сидели, хомячили еду и рассказывали истории из жизни.