Поединок в For Honor

Размотал самурая 3-0, боевой цеп моща, беспроигрышная тактика сильного удара вначале, и последующих изнуряющих не даёт опомниться противнику

Лига Геймеров

44.7K пост89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не специалист конкретно по For Honor (хоть и играл маленько), но как же много я видел подобных видосиков на реддите по Naraka. Наверное, когда начинаешь играть в новую пвп игру и у тебя получается лучше чем ты сам от себя ожидал, тебе кажется что вот она - имба. Найден правый коронный и левый похоронный. Просто стоит понимать что если ты сам нуб, то и играешь ты, скорее всего, с нубами или вообще ботами. Потому что ни один опытный игрок не даст себя ВОТ ТАК затыкать. Поправьте если я не прав.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже поправлял, лень если честно по новой. Просто посмотрите комменты
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу имбового и ультового нет, я не заявлял такого.

Конечно, мы же сразу и не поняли что ты имел в виду своим видео, потому и старались усмотреть что то из этого и не найдя задались вопросом - заголовок и текст это половина дела. Ты не оправдал наши ожидания а мы видимо твои т.к. не поняли идею.


Что такое М1 не в курсе, но примерно понял.

Изи ёпта:) Mouse 1 - это левая кнопка на мышке, обычно отвечающая в играх за простое действие, нажать, ударить, стрельнуть, выделить и т.д.


Дальше, 1 ур против 100 автоподбор никогда не поставит, это нереальная ситуация.

А это уже нюансы о которых мне не играющему в подобные игры и знать то не положено) Но ты то играешь и мог бы объяснить. Но вдруг у Вас проводятся чемпионаты куда можно впилиться новичку нубу и рвать старичков киберов.


По поводу сложного матча где отыгрыш всех пяти раундов с напряжённым неясным исходом такие тоже есть, могу скинуть, в т.ч. где огребаю

а давай. Запили например на ю-тубе, видосик длиной в десяток боёв (10рипли*5раундов*1-3 минуты) Больше смотреть лень))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже нюансы о которых мне не играющему в подобные игры и знать то не положено)

Это так типично, не имея представления о деталях критиковать. "Я не эксперт, но.."

Про ролик нарезку отличная идея, пожалуй, так и сделаю, благодарю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так, давай ещё раз, если ты что то конкретное не объективно понятное хотел показать и про это рассказать - подумай над заголовком и текстом к видеоряду.  Аудитория тебе как бы поясняет что эти реплеи не показательны, в них нет ничего имбового и ультового. Если задумка реплея это спам М1 лево-право то скинь ролик где ты ур 1 а противник ур 100, чемпион, киберкотлета и т.д., покажи как и против него такая тактика подошла, и не забудь упомянуть его регалии это лишний раз подчеркнёт ВАЖНОСТЬ этого видео. Надеюсь понятно.


Я бы кстати посмотрел рипли где есть киберпот и кровь, где тебя возможно побеждают, победа или проигрыш на тоненького, где есть тактика и скилл, уверен что и сообщество это оценит более лояльно, есть такие?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай по пунктам. Заголовок и текст объективно, это принимаю. По поводу имбового и ультового нет, я не заявлял такого. Что такое М1 не в курсе, но примерно понял. Дальше, 1 ур против 100 автоподбор никогда не поставит, это нереальная ситуация. По поводу сложного матча где отыгрыш всех пяти раундов с напряжённым неясным исходом такие тоже есть, могу скинуть, в т.ч. где огребаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, не нуба.
Это видео можно озаглавить как «Спамлю без такты автоатакой и мне пох»
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так о том и речь, я хотел рассказать и показать, что есть одна простая в освоении тактика спама лайтударов, которая высекает в большинстве случаев, несмотря на контрмеры противника. А тут почемуто додумали что я профессионал и специально ищу и обижаю маленьких. А я не профи, и играю с теми, кого подбирает матчмейкинг
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидаемо, ТСу напихали хуев за всратый ролик.
Ты покажи скил или мега стратегию, научись писать описание к видео - это можно было озаглавить как «размотал нуба автоатакой, гля какой я топ»
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на не нуба. Что такое автоатака?
Предпросмотр
YouTube2:33
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вид от первого лица есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Автор поста оценил этот комментарий

потрясающе. жать кнопку удара до победы. выглядит, как невероятный скил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты играл в фор Хонор? думаешь, что там достаточно жать кнопку удара до победы и все?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Играл. Чел нуб потому что у него есть персонаж первого уровня.

У не нуба все персонажи прокачены +-.На смурфа чел не похож.

У каждого персонажа свой стиль и навыки. Переходя на нового персонажа будто бы заново играть начинаешь.

Не надо мне ничего скидывать,плз, мне всё равно. Наслаждайся игрой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое интересное и субъективное определение нуба) по такому и я нуб и с меня спроса нет, игра на равных была) На самом деле нет, у меня много проф. напарников, которые принципиально качают только три-пять бойцов, но осваивают их досконально со всеми приемами, а остальных по остаточному принципу могут пару раз попробовать чисто из любопытства. Я наслаждаюсь, спасибо)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Герой, размотал нуба 1 лвл. Дальше что? ММА в реале с девочкой из третьего класса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял что он нуб? Чел начал качать нового героя начального левела, это не уровень игрока) я могу из набора выбрать нового бойца и у меня тоже будет стоять 1 ур. да и вообще он мало на что влияет.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет :)
Игроки более высокого уровня тебе и шанса не дадут из атаковать.
я встречал таких задротов. Ни парировать, ни удар с уворота. Вообще очень тяжело играть против них. Там прям хочется джойстик сломать пополам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я играл с разными игроками, бывали действительно монстры, но в подавляющем большинстве с такой тактикой как в видосе достаточно сделать первый удар и попасть. Все, остальное дело техники, нужно просто не сбивать темп и такие удары не контрятся. Даже если ты ставишь блок тайминг просто не успевает сработать, я и сам так получал
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут это тут. Нахер ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А то что ты написал, это тут нахер?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он 1 атаку заблокировал. Ты вообще не блокировал.
Это же просто новички, что ты, что он, блин. Я д мал тут буит жесткое месилово с отменой атак, жёстким блоком с парирование. А тут просто спам атака против нубика ;(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в первой раунде я чуть не лег.. Но тут в том и фишка, что против спама этого недостаточно, будет тут нуб или не нуб ложились в 8 из 10 случаев.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

"Размотал" нуба. Какой молодец.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще играл в эту игру? Во-первых, с чего ты взял что чел нуб? Ты выделил уровень героя а не игрока, ростер бойцов огромный, мне может надоесть качать одного бойца и я выберу нового, у него будет 1 лвл но это не отражает мой уровень. Во-вторых, эта игра скилозависима, ты играешь на реакции и рефлексах, и можешь бойцом первых уровней нагибать игроков на десять левелов выше себя, он мало на что влияет. И в-третьих, если тебя и это не убедит, то у меня есть записи матчей где я такой же тактикой побеждаю равных себе по уровню
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем оно тут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уточни, тут это где?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём собственно прикол видоса? Боты и то больше сопротивления оказывают, чем этот чел. Он просто забит обычными атаками, куда смотреть? Чем восторгаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол видоса в тактике лайтспама, она срабатывает в 8 из 10 случаев, решил ей поделиться. Смотреть можно на экран, восторгаться не нужно (я и не просил вроде, не нужно додумывать)
показать ответы