Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 29 дней назад
+112
чет вспомнилось.
евреи хипстры не обрезают а подворачивают)
раскрыть ветку 1
+11
Мне вспомнилась фейковая новость
Пост NSFW Подвернул штаны
Иллюстрация к комментарию
+68
Интересный факт.
Люди носящие подвороты - преимущественно хотят размножаться с особями одного с ними пола.
раскрыть ветку 11
+13
Живу в Германии, это пиздец товарищи, 6 утра, -3 на градуснике. Стою на остановке (сраный ремонт дорог в Гамбурге не оставляет надежд добраться на работу на машине вовремя), дети едут в школу и все, начиная примерно с 10 лет с подворотами. Джинсы -скинни, кеды и голые синие лодыжки... И главное, это касается любых детей, немцы , мусульмане (на башке платок, снизу converse и подвороты), китайцы/японцы/корейцы хреныхзнает не разбираюсь. ВСЕ как усратые стоят трясутся. Я как "хуевая мать" , сразу своей ребёнке сказала - увижу/узнаю от соседей/собак/учителей/ что ты с голыми ногами в минусовой температуре стоишь, поедешь жить в хайм. Я работать на твой сознательно приобретеный бронхит пол жизни не планирую, хочешь посадить здоровье пожалуйста, но без моего участия. Вроде поговорили, поняла... Но вот что-то мне подсказывает, что когда так будет ходить вся школа, она тоже будет так ходить... ебанная мода, может успеем проскочить еще (ребёнке 7 лет)
раскрыть ветку 3
+8
Ооо, в Праге такая же ересь, только в -5 начинается - ни шарфа, ни шапки, ни кофты/футболки до жопы, джинсики, подвороты, носки до щиколоток. Если вы видите на улицах Праги в -5-10 ребёнка 2-10 лет в "осеннем" комбезе, сапогах, шапке и шарфе - либо туристы из РФ, либо местные в 1-2м поколении. Там еще ветрище с Влатвы промозглый. А потом "ой, чот рождаемость снизилась, хммм, чтожеделать".
0
Своей ребёнке

Видно, давно Германия жить, русский языка забывать начало.

раскрыть ветку 1
+7
Но как это же невозможно. А их все больше и больше.
раскрыть ветку 6
+12
Они как вампиры: Один пидар жалит другого пидора и тот тоже становится пидором (с) самый лучший фильм
+19

они размножаются как грибы, на поверхности кажется что это все разные личности, но на самом деле это все часть огромной грибницы жидомассонов-реплилодов.

раскрыть ветку 4
+16

А ещё археологи, которые не могут объяснить назначение какой-либо вещи, говорят, что эта хуйня нужна для "отпугивания злых духов".

Пиздец, когда читаю это объяснение, сразу хочется нахуй закрыть историческую статью.

Блядь, да во всём мире столько злых духов не наберётся, сколько вещей для их отпугивания.

раскрыть ветку 11
+12
не могут объяснить назначение какой-либо вещи, говорят, что эта хуйня нужна для "отпугивания злых духов".
ТАК ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МОЙ ДИПЛОМ
+3

И чему вы удивляетесь? Даже сейчас, в 2019 году, количество верующих в несколько раз больше чем неверующих. Традиция "посидеть на дорожку" (чтоб запутать духов) так и вовсе распространена пожалуй среди большей части населения нашей страны. Злых духов конечно нет, но дремучих верующих и суеверных людей пруд пруди. Что тут говорить про древних людей?

раскрыть ветку 8
+13
А я думал посидеть на дорожку это чтобы ничего точно не забыть))
раскрыть ветку 1
+6

Всегда думала, что присесть на дорожку. Это посидеть тихо спокойно и вспомнить, что ты мог забыть и куда положил всякое важное.

раскрыть ветку 2
+2

Интересно, как сидением запугать злых духов?) Если они на это ведутся, то неудивительно, что сейчас их как-то не видать...)

+2

Сидеть на дорожку нужно чтобы Домовой тоже присел, подумав что ты никуда не уходишь. А потом уйти, пока он не успеет опомниться.

раскрыть ветку 1
-1

Потому что хорошо отпугивают.

+4
И до сих пор японские джинсы производят с полным соблюдением старых технологий: из сортового африканского хлопка, чередуя некрашеные нити и нити, обработанные натуральным индиго. Это придает ткани уникальную неровную структуру, игру цвета и большую прочность. Со временем натуральный краситель немного выцветает, обрисовывая уникальный для каждой пары рисунок заломов и потертостей и придавая джинсам еще больше индивидуальности.
Другим характерным признаком такой ткани является цветной край полотна, селвидж. Это следствие традиционной обработки ткани и своего рода знак качества, поэтому производители очень тщательно сохраняют его.
Многие японские модники стремились показать высокое качество своей одежды и для этого подворачивали штанины. В Европе это подхватили как модную тенденцию.
раскрыть ветку 5
+1

а то что ростовка может быть не твоя, в голову не приходило?

джинсы сели хорошо, но, сука, длиннее на 5-10 см,

волочить по земле или вокруг ступней заворачивать ?

раскрыть ветку 2
0
Скорее всего так и есть. В большинстве случаев, современная молодежь, не умеет пользоваться швейной машинкой, или даже просто иголкой. Но образ жизни толкает нас получать все немедленно. Ателье ? - долго, шить ? - не умею. Подвернул и пошел. Вот и все.
раскрыть ветку 1
+1
Вот и фото накопал.
0
Подвороты же вроде пошли с английских аристократов и закатывания тонких брюк трубочкой летом?
Эти японские загибы джинсов не похожи на подвороты, которые щас делают
+3
Всем известен такой факт, что наше тело дышит. Британские ученые пришли к выводу, что подвороты не что иное, как средство для нормализации температуры тела и баланса кислорода, так как на голенях находятся более чувствительные точки, через которые тело дышит. Теперь, как увидите человека с подворотами зимой, не спешите смеяться над ним. Вдруг он сильно потеет и поэтому действует с точки зрения научного подхода ☝️
А то, что он долбаеб, остаётся на втором месте.
+3

Божечки, при чём тут жиголо? Как же люди любят использовать термины, значения которых не понимают...

раскрыть ветку 1
0

Возможно, это тоже часть шутки, иногда, с течением времени, слова меняют значение кардинально)

+3

А разве подвороты носят только самцы? По-моему девушки тоже подворачивают джинсы.

раскрыть ветку 2
+9

Возможно, подворачивают самцы, желающие мимикрировать под самое в надежде заманить другого самца?

раскрыть ветку 1
-2

к, *

0

подвороты (где штанина подоткнута, чтоб было поуже) попали в тренд благодаря сникерхедам, которые таким образом делали акцент на свои кроссовки, чтоб штаны не закрывали язычок и не красили его со временем. из-за кучи таких фоток в инстаграме и на других ресурсах молодежь считает это модным в принципе, независимо от сезона и модели обуви.

в нашем климате это не очень практично, но смысла осуждать не вижу, пусть ходят как хотят.

девочки вон шнурки обматывают вокруг лодыжки, типа тоже непонятно зачем, увидели на фотках и понеслась.

а вообще, счас бы в 21ом веке за шмот пояснять...

-2

Зовите дедушку Фрейда! У них уже ноги в члены превращаются. Санитаров, срочно!

-3

вона чо! не, все равно не буду их носить, натурал же)

-4

Ох опять эти антиподвороточники. Просто #ЯЖЕНЕМОДНИК.

Подвороты сужают джинсы снизу, а т.к. большинство подростков худые, а на худых редко что-то шьют, это просто лучше смотрится. Впрочем ладно.

раскрыть ветку 17
+5

И зимой тоже, да? Летом как бы хер с ними, кто я собственно такой, чтобы решать за человека, что ему носить, но зимой подвороты четко показывают особей без мозгов.

З.Ы. нормальные джинсы на дрищей шьют. Как дрищ говорю.

раскрыть ветку 12
0
нормальные джинсы на дрищей шьют

А теперь давай ты ссылку закинешь? На дрищей есть либо скинни которые смотрятся как бабские, либо джоггеры, опять таки зауженные книзу, сверху широкие. Если тебе окей в скинни - твоё дело. Я покупаю джоггеры, другие джинсы не ношу у меня худые икры хотя я нормального телосложения, и все прямые джинсы смотрятся как мешок. Подворот - один из выходов из ситуации. А так, я тебе как обладатель узких икр говорю - на мою фигуру кроме джоггеров джинс нет. Мешковатые джинсы сам носи, если тебе нравится такой видок.

раскрыть ветку 4
-1
а чего никто так массово не докапывается до людей кто зимой без перчаток ходит или без шарфа, без шапки? вот все фигня, а лодыжки смерть?
раскрыть ветку 6
+1
Недавно был пост на Пикабу про японские джинсы. Что там очень модный и красивый шов. И мода на подвороты пошла именно оттуда- показать что у тебя тру джапан жинс. Только со временем эту тему подхватили все кому не попадя и это стало трендом даже с джинсами из ашана.
0

А мне друган рассказывал, что мол это красиво. Как девушки показывают ключицу вырезом, также мальчики показывают щиколотки.

-3
у меня вообще такое ощущение, что у этих ворчунов какая-то внутренняя дисгармония от желания быть частью массы и одновременно желания превознести себя над этой массой
раскрыть ветку 1
0

Тут на пикабу половина аудитории пенсионеры с фишек нет и одноклассников, чему тут удивляться. У меня забанено около тысячи их любимых тегов, и самые активные говоруны их закваски. Только так этот ресурс читабелен.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: