Подуставшим посвящается

Блин, вот чего думаю, может я какой то бракованный образец человека?))

Читаю, подустали все массово, чет кредиииты, чет токсичные отношеееения, чет родители какие то требовательные, чет дети уже не цветы и пахнут не так))

А вот у меня, если тезисно, ситуация какая:

- мне 30, на руках ребёнок 9 месяцев

- муж инвалид не ходячий, с работой понятное дело швах

- дом и вообще страну пришлось покинуть, ввиду страха за прежде всего детский сракотан

- живём в социальном центре, в другой стране, на противоположном краю мира, в комнате 15кв втроём + собака, в этом же центре ещё 5 комнат с такими же пострадашками

- кредит, хоть небольшой, но есть

- не факт, что будет дом, куда вернуться

- бизнес прогорел

- родственники разбросаны по всему континенту

- че ожидать от будущего не понятно... НО!

Все мои родные и близкие живы, здоровы, ребёнок улыбается каждый день, муж не забывает говорить комплименты, пёс вилять хвостом, а в скором времени появится вариант перевезти к себе из опасных мест котиков... И я цвету... Аж самой заметно, фигура в порядке, есть желание каждое утро накраситься, уложиться, ноготки подавнять, выбрать из трех вещин че одеть))

По этому и я улыбаюсь, ни разу не устала, наоборот немного от бездействия попрыгиваю, работы не хватает))

Просто улыбнитесь, смурные лентяи, хватит себя жалеть, окружение и проблемы это ваше отражение))

П. С. А ещё пивка хочется с рыбкой тяпнуть, жалко малой не оценит)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и обесценивание подъехало, от тех, кто все тащит и не понимает, как можно устать от проблем. Товарищи, поймите простую вещь: сила психики и устойчивость её, как и физическая, у всех разная! Но прокачивается она гораздо тяжелее.

Отдельный вопрос, чего народ так боится в России для ребёнка 9 месяцев, Карл! Ну не берут в армию в этом возрасте, не берут. Уровень жизни просел, это да. В остальном ничего нового не возникло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык не из России мы, если че))