Подставка для ноутбука

Лет 6 назад я был ещё студентом и подрабатывал тем, что рисовал всякие металлоконструкции типо козырьков, навесов и проч. Для работы пользовался ноутбуком и работать без подставки становилось не удобно. Был какой-то проект, где применялись профильные трубы из нержавейки, я набросал эскиз подставки, а сварщик за "спасибо" сварил её из обрезков трубы

Подставка для ноутбука Рукожоп, Сварка, Ноутбук, Мат, Видео, Без звука, Длиннопост

Получилось неплохо, если бы не одно "но", или после сварки подставку немного деформировало, или сварщик проебал размер, а дарёному коню сами знаете, в итоге она получилась неустойчивой.

Подставка для ноутбука Рукожоп, Сварка, Ноутбук, Мат, Видео, Без звука, Длиннопост

Я сначала подкладывал бумажки, как-то получалось работать, а потом, когда закончил универ, на работе рисовал уже на рабочем компе и подставку забросил. Недавно захотелось поиграть в Down of War и стук подставки о стол при нажатии горячих клавиш не давал успешно вести боевые действия и поджигал стул. Я открыл свой CAD и нарисовал под печать клинья, чтобы можно было выставить подставку ровно по столу

Окончательно получилось так

Подставка для ноутбука Рукожоп, Сварка, Ноутбук, Мат, Видео, Без звука, Длиннопост

Стало совсем другое дело, теперь можно выставить на любой поверхности без шатаний и ударов.

Если кому нужно, то в комментариях дам все модели.

Спасибо за внимание!

p.s. телеги и животных нет, но есть колпачковая гайка в которой забыли нарезать резьбу, может будет интересно

Подставка для ноутбука Рукожоп, Сварка, Ноутбук, Мат, Видео, Без звука, Длиннопост