Автор, на данный момент, я б на твоем месте предпринял бы какие-либо меры по отношению к девушки своей... Может я скажу ни к месту и не правильно, но существует даже такое выражение: "Если собака укусила раз, она и впредь будет скалить зубы". Парни, не судите строго, на его месте мог оказаться любой из нас, может уже кто-то был... Никому такого не пожелал бы, даже врагу... На то этот пост и создал данный автор с подписью: будьте бдительны и внимательны, господа!
раскрыть ветку (2)
Спасибо вам. вы меня поняли правильно. я хочу, чтоб об этом узнало как можно больше людей.
я не прошу помощи или совета. я разберусь со своей проблемой самостоятельно. просто знайте, что вы крутые!
я не прошу помощи или совета. я разберусь со своей проблемой самостоятельно. просто знайте, что вы крутые!
раскрыть ветку (1)
Надо еще дописать что бы все бабы знали что если мужик не захочет строить с тобой серьезных отношений, то ребенком ты его точно стопроцентно не удержишь и пусть молодые отцы своих дочерей этому с пеленок учат!