Подработка курьером, Санкт-Петербург.
Друзья, я знаю, как тут не любят людей, что пытаются найти работу, по этому постараюсь быть максимально краток и не отнимать у вас время.
В настоящий момент моя основная работа отнимает у меня от силы часов 5-6 в день. По этому я призадумался о поиске подработки в вечернее время.
Как человек грамотный, я полез на нужные ресурсы и понеслась.. Раздавать бумажки, работать подставным(номинальным) директором и еще куча супер-заработков а-ля 300 тысяч в месяц не вылезая из интернета. Как-то все это очень печально, подумал я - и принялся каждый день мониторить данные ресурсы, считая, что уж хоть раз что-нибудь проскочит адекватное. Ни-фи-га.
В общем, в чем суть поста. Ребят, нужна работа на 3-4 часа вечером, после 17:00. Желательно - курьером, так как город и пригороды я знаю, ибо живу тут четверть века.
И, резюмируя, скажу, что я:
1: толковый;
2: обучен грамоте и счету;
3: ответственный;
4: знаю слова "надо" и "срочно".
Буду рад любой информации, пишите пожалуйста сюда, или на один небезызвестный сине-белый сайт, прописывая вместо id - "somelime".
Поднимите пожалуйста повыше, комментарии для минусов оставлю внутри.
P.S.: Как-то неказисто вышло, в голове это представлялось совсем по-другому. ;)
В настоящий момент моя основная работа отнимает у меня от силы часов 5-6 в день. По этому я призадумался о поиске подработки в вечернее время.
Как человек грамотный, я полез на нужные ресурсы и понеслась.. Раздавать бумажки, работать подставным(номинальным) директором и еще куча супер-заработков а-ля 300 тысяч в месяц не вылезая из интернета. Как-то все это очень печально, подумал я - и принялся каждый день мониторить данные ресурсы, считая, что уж хоть раз что-нибудь проскочит адекватное. Ни-фи-га.
В общем, в чем суть поста. Ребят, нужна работа на 3-4 часа вечером, после 17:00. Желательно - курьером, так как город и пригороды я знаю, ибо живу тут четверть века.
И, резюмируя, скажу, что я:
1: толковый;
2: обучен грамоте и счету;
3: ответственный;
4: знаю слова "надо" и "срочно".
Буду рад любой информации, пишите пожалуйста сюда, или на один небезызвестный сине-белый сайт, прописывая вместо id - "somelime".
Поднимите пожалуйста повыше, комментарии для минусов оставлю внутри.
P.S.: Как-то неказисто вышло, в голове это представлялось совсем по-другому. ;)