-33

Подписчикам

Уважаемые,я заметила,что вас стало на одного больше.Приоткройте завесу тайны,кто же вы?Сначала,я думала об агентах ФСБ и супер минусаторах,но агенты,вроде как,не кучкуются,а горы минусов, так и не появились.Возможно,вы ожидаете от меня каких-то действий,а я и не догадываюсь об этом?

Подписчикам Подписчики, Привет, Мания величия

Найдены дубликаты

+4
Годнота. С тебя. Срок - завтра. Иначе мы придем за тобой.
раскрыть ветку 2
0
О боже.но у меня нет поставщика!у меня только тухлые истории про семью и фото какашек от яжматери!пожалуйста,не надо,у меня ребёнок!"показывает бумажник с микроскопической фотографией младенца"
раскрыть ветку 1
0
Ответ отрицательный.
+2

а горы минусов, так и не появились
ща буит

ещё комментарии
+1
я знаю кто этот новый подписчик -это кот. он прочитал твой ник и увидел в тебе свой шанс: подписался и теперь у тебя естькот, netkota )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Таких котов уже 12 набежало. это так мило, спасибо, что открыли мне глаза)
+1

Это я

раскрыть ветку 2
-1
Так и запишем.
раскрыть ветку 1
+4

я тоже запишу

+1
Ну вот,минусы подвезли(нафига упоминала,это ж как красная тряпка,похоже,действует),а тайна,так и осталась тайной.К тому же,загадочного прибавилось
0

Я не подписывался:) Сам пока постов не пишу, потому как не нашел ничего интересного дабы явить на суд людской. Общение суть делиться своими интересами, эмоциями, переживаниями, хвастаться достижениями (причем не сомнительными), где-то дать годный совет.

0

спосибо за коментарий, буду рад увидеть твои клевые фотки

раскрыть ветку 1
0
Я таким не занимаюсь)
0
Твоим запятыми очень не хватает пробелов.
раскрыть ветку 3
-1
Ну вот, опять
раскрыть ветку 1
0
))
-2
Возможно,телефон постоянно исправляет, а править обратно лень.
0

Минусари-подписчики не всегда онлайн, но придут потом и обязательно тыкнут стрелку вниз)

0
но агенты,вроде как,не кучкуются

просто у нас конкуренция между отделами, все хотят друг друга подсидеть и опередить, пойми

раскрыть ветку 1
-2
Хорошо,я сделаю вид,что не заметила вас,пусть это будет между нами,без протокола,ладно?
-1
Короче,пойду лучше в свежем сидеть.там люди добрые.А постить, видимо, не мое.
-1
а горы минусов, так и не появились

──────▄▌. ▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█

─── ▄▄██. . █      ФУРА С МИНУСАМИ ПРИЕХАЛА      █

▄▄▄▌▐██▌.  █           ГДЕ РАЗГРУЖАТЬ?                       █

███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█

▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀ 

раскрыть ветку 2
0
Если будет бегать и кричать,не обращайте внимания,сыпьте прямо на него.
0
Там,у соседа место есть.
-2

Не знаю, в том ли я посте пишу или нет, но считаю нужным сообщить, что я подписался на какую-то тупую шкуру (это не оскорбление, ведь я не сказал, на кого именно) и буду минусить все её посты и комментарии.

раскрыть ветку 1
0
Я сделала это не специально,но,раз уж вы так выражаетсь,то не буду исправлять эту ошибку.не люблю людей,которые оскорбляют"гипотетических личностей"
-3
Ну вот,теперь уже 10.
раскрыть ветку 4
0

туши свет, они на свет лезут. Все равно батарейка на телефоне почти села

раскрыть ветку 3
-2
Моей батарейки на двое суток хватает,так что этого ещё на пару часов точно хватит(
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: