Подкаты к девушке в интернете

Парни часто плачутся, как же сложно познакомиться с девушкой по интернету, что их часто игнорируют, сразу посылают, итд.. При этом мало кто задумывался, как же это выглядит с другой стороны: если ты красивая девушка, то это десятки сообщений каждый час, куча неадекватов, среди которых нормальной девушке очень сложно (даже чисто физически) выбрать нормального парня.

Некоторые проводили исследования и заводили фейковую женскую анкету, чтобы воочию убедиться в плачевности положения и рассказать об этом другим.


Сейчас же вашему вниманию предоставляются скрины переписок обычной симпатичной девушки. Девушка реальная, не фейковая, но немного троль. Скрины выкладываются, естественно, с её разрешения, но с замазанным именем. Местами присутствуют её собственные комментарии.


Так что предупреждён - значит вооружён. Смотрим, как это выглядит со стороны и не делаем так =)

Обожаю смотреть, как они меняются:

Ради таких перлов стоит запастись лупой;)

Отключите интернет в дурдоме, пожалуйста.

Тонкий троллинг - и у создания уже вовсю полыхает.

Я создам анкету, но смотреть ее нельзя.

Пошутил;(

Никогда не сдавайся!)

Почему не моложе 30? Вот поэтому.

Я не нужна дядьке в розовой майке и с хохолком(((

Какое лицо мне сделать, чтобы писали адекватные?)

Что-то даже не смешно.

А потом мне посоветовали пойти к психологу.

Очередная истеричка.)

Жизнь - боль)

моё любимое не влезло)

Это апогей.

Ваш вариант диагноза, господа.)

Всё не влезло, но если понравится - выложу ещё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, народ =( я вам такую интересную тему для обсуждения подогнал, а меня в минуса...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прости, комрад. Чет не понравилась никому твоя подруга. Я, например, ни на одном скрине не увидел сдержанного/вежливого отказа. Кстати, насчет детей. Из всех женщин, которые встречались на моем пути, только одна не хотела детей со школы "чтоб фигуру не портить. Все ее считали ебанутой. Почему? Как думаешь?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много буков... Типичного срача... Потому и минуса...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Резковатые ответы довольно таки. Анкета наверное тоже таким отдает.

Я в личку тоже много неадеквата получаю, но не посылать же.\



А про детей это не в тему как-то. Нельзя за такое считать ебанутой. Лучше уж так, чем как некоторые рожают, а потом ненавидят своих детей.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все же девочки-феечки. Есть и те, кто не предельно вежливо, а порезче отвечает. Про детей очень спорный вопрос и отдельная тема для обсуждения. Я не твою знакомую ебанутой, но догадываюсь, почему другие так считали.

Автор поста оценил этот комментарий

Это развлекательно-познавательный сайт, тут хотят познавать и развлекаться, а не на истеричек ебнутых смотреть вкупе с овощами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества