1301

Подготовка к космосу

Прочитав много последних новостей о подготовке к полету на марс. Вспомнилась мне история из моего детства. Было лет мне около 7-8.

Когда я узнал, что астронавты перед полетом за пределы нашей атмосферы, проходят тест на изоляцию, то есть проводят какое-то время в одиночестве. Я решил соорудить импровизированный бункер-изолятор, подушки, стулья, покрывала, вообщем стандартный набор. Сидел я так часа 4. Думал, что я выдержанный и изолированный от общества астронавт, но! Внезапно происходит разгерметизация моего автономного блока и просовывается тарелка с пюрешкой и котлетками.... как оказалась мама принесла мне покушать. Сначала я был в недоумении, но потом решил, что так и должно быть.

Космические котлетки и пюрешка)

Дубликаты не найдены

+94

я после разгерметизации обычно получал п#здюлей от марсиан, за то что разбросал вещи

+23

Эх, как весело. Я проходил такой тест. После школы - одиночество. Много лет.

раскрыть ветку 13
+10

10 лет школы, 6 лет универа. Тест продолжается.

раскрыть ветку 12
0
Медик детектед)
раскрыть ветку 11
+9

Космонавты, а не астронавты.

раскрыть ветку 1
+2

Да. Аж по душе резануло. Наши космонавты и их астронавты это как наши разведчики и их... любой пацан из СССР правильно продолжит.

+21

Рука господа.

раскрыть ветку 1
+5
Котлеты с пюрешкой!
Иллюстрация к комментарию
+12
И мама просто космос!
+9

Когда я был мелким, у нас дома было 2 кресла с квадратными твёрдыми подушками типа таких, как на картинке =)
Было очень круто. У меня были маленькие форты и одноместные космические корабли.

А потом мы переехали, и кресла выкинули... так жалко

раскрыть ветку 1
+1

Прикольный диван. Я в детстве в корабль играл - у нас диван был складывался так, на себя тянешь верх, там щелкает, толкаешь обратно, и в полураскрытом состоянии прыгаешь в центр :) Получалось, как будто на корабле.

С этого же дивана снимались три сдвоенные подушки, и делался шалаш. Правда, родители ругались, потому что сидеть было негде xD

+3

Мы с братом под паласом (длинным, во всю комнату практически) путешествовали, он тюбик из-под зубной пасты расковыривал, промывал и запихивал шоколад и обратно зажимал пассатижами, потом грел долго под горячей водой, чтоб растаял и мы его под паласом давили и ели

раскрыть ветку 1
+3

Хуясе заморочки. Единственное "но": Если с тюбика попало на пол, то взрослые могли подумать, что кто-то из вас под паласом насрал)

+3
Комонавт- канонически верно.
+2

Шахматы, телевизор. Сидим - коробочки клеим...

+3

Ты поторопись, у нас щас котлетки!

раскрыть ветку 2
+3

С макарошками?

раскрыть ветку 1
+3

с пюрешкой!

+1
Я тоже мечтал в космос, потом прочел "Омон Ра" и расхотел
раскрыть ветку 3
+33
раскрыть ветку 2
+1

зашел убедиться, что эта картинка здесь присутствует

+1
Мммм, с пюрешкой!!!
Такие нежные, теплые душе слова...котлетки...пюрешка...
Как исконно русское "березка"
+1

котлеты с макарошками?

раскрыть ветку 1
+2

нет, с пюрешкой))))

0

Удивлен, что нет песни "Котлетки с пюрешкой")))

0
0

Не оплачиваешь штраф \ попадаешь на суд который за 100р штраф дает 8 суток \ профит!

Тест на изоляцию лучше не придумать, чердак течет на второй день

0
Блин, я такие изоляции летом устраиваю на месяц, пока вся семья на юга уматывает.
-3
Астронавты..Астронавты блжад!Ты из какой страны,сынок?!Космонавты!Русские люди говорят "космонавты"!
раскрыть ветку 1
+1
Ты о чем? Думаю суть понятна, можно много литературы 80-х годов открыть, где будут астронавты. В посте нет никакой полит связи.
-6

ракета была прекрасная, конструктор был ужасен :)

Так вот они какие, марсиане - котлетки с пюрешкой!

А ты их сожрал!

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: