9

Поддержим Олимпийцев.

Награждение российских спортсменов, которые вернулись с Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро с медалями, состоялось в Кремле в четверг, 25 августа 2016 года. Все медалисты получили белые BMW. При этом за бронзовую медаль спортсменам вручали BMW X3, за серебряную — BMW X4, а за золотую — BMW X6.

BMW X6, оснащенная трехлитровым 306-сильным мотором, 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и рядом дорогих опций (кожаный салон, ксеноновые фары, датчик дождя и т.д.) предлагается на сайте Auto.ru за 4 670 000 рублей.

P.S. — Как рассказали корреспонденту «Авто Mail.Ru» по телефону, автомобиль действительно продает одна из олимпийских чемпионок, однако информация в объявлении представлена «не совсем корректно». В частности, «торг у капота» возможен «только в большую сторону», а на указанный BMW X6 уже претендует несколько клиентов, один из которых готов заплатить за автомобиль 5 млн рублей. Такие цены, по словам собеседника, объясняются тем, что речь идет о «коллекционной модели», а её подлинность подтверждается не только наклейками и гравировками в салоне, но и соответствующей записью в ПТС.

Также представитель продавца рассказала, что другой олимпийской чемпионке якобы «уже предложили за её BMW 7 млн рублей». Имя этой спортсменки также не называется.

P.P.S. — По состоянию на 14:05 MSK у «олимпийского» BMW по ссылке числился статус «продано». Между тем скриншот, сделанный редакторами «Авто Mail.Ru», подтверждает факт существования данного объявления.

Поддержим Олимпийцев. BMW X6, Ксенон, Mailru, Копипаста, Олимпиада

Дубликаты не найдены

+11

Да че все прицепились к этим БМВ. Трудом и упорством заслужили, достойно выступили на Олимпиаде, получили бонус от государства (не надо сейчас про голод и кризис в стране, речь не о том), могут продать, имеют право, их собственность, а с собственностью своей ты волен поступать как хочешь. Я даже думаю правильно делают, что продают, ибо содержать такого мамонта - удовольствие не из дешевых.

раскрыть ветку 2
+2

Зависть же

0

Труд и упорство тут не главное, они свое здоровье отдали за эти медали

+3

Нехватка денег, поддержим Олимпийцев.

Если у меня, к примеру, уже есть машина к которой я привык, она мне нравится или наоборот я не хочу ездить за рулем - нафига мне такая машина? Естественно что продают. Да и там мотор не из экономичных, хотя для кого как.

И естественно что на

BMW X6, оснащенная трехлитровым 306-сильным мотором, 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и рядом дорогих опций

Найдется много желающих

+1

Чет не понял претензий от хомяков. Машина уже её, чего хочет, то и делает с ней.

Как объяснил представитель теперь уже бывшей хозяйки BMW радиостанции «Говорит Москва», машину выставили на продажу из-за того, что ее владелица не умеет водить.

+1

я ж в посте о том, где они стоят на площади писал "ябпродал" и почему то заминусили ))

раскрыть ветку 1
0

Пикабу непредсказуем! )

+1

Налог 306*150=45900

ОСАГО примерно 25000

70000 отдать раз в год (а еще бензин,то,расходники)

Понятно почему от них избавляются

0
Интересно, что там за запись такая в ПТС
0

Может Чемпион, который продал это авто, хочет оправить деньги на благотворительность. Ну как вариант. Саму же машину не подаришь детскому дому.

0
Покупатель кто? Чисто любопытсво - нах она нужна? Не ты же её заработал чемпионством...
-2

Завидно штоль?

раскрыть ветку 9
0

Тут не завидовать, тут плакать нужно... Не думаю что продает из за того что в гараже уже две такие стоят)))

-6
Нет, я не думал что подаренное благотворительной организацией, можно вот так сразу продать.
раскрыть ветку 7
+3

Ну вот подарит тебе за какие-либо достижения,

некоторая организация ... корову.

Куда девать будешь?

Правильно, продашь.

Далеко не всем нужен такой авто.

раскрыть ветку 4
+2

Это их собственность. Что хотят, то и делают.

0
А если на фиг не нужно.Название поста говорит что им это зря дают, не должны поддерживать этих олимпийцев.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: