Подборка отличных фильмов на вечер!

Подборка отличных фильмов на вечер! Фильмы, Советую посмотреть, Интересное, YouTube, Длиннопост, Видео

Первым в подборке является фильм “Снегоуборщик” 2019 года выпуска, по жанру триллер с элементами комедии.

В центре сюжета образцовый мужчина Нельсон Коксман, который зарабатывает на жизнь, расчищая снег. Он живет и работает в городке, куда приезжают много туристов, чтобы покататься на лыжах. Когда его сын-подросток умирает, вскрытие показывает причину смерти — передозировка наркотиками. Нельсон уверен в том, что его сын не употреблял запрещенные вещества и решает разузнать всю правду. Пройдя через горы препятствий, он находит свою цель — им оказывается наркобарон по имени Викинг. В то же время сам преступник пытается выяснить, кто убивает его людей, и по ошибке начинает войну с другим дилером. Тогда в игру вступает полицейский, который стремится разобраться в происходящем вокруг…

Подборка отличных фильмов на вечер! Фильмы, Советую посмотреть, Интересное, YouTube, Длиннопост, Видео

Далее идет драматическая кинокартина “Код красный” 2019 года. Главная героиня Джоан Стэнли — отставной агент советской разведки в Великобритании. В годы войны поставляла важнейшие сведения Советскому Союзу, тем самым ей удалось предотвратить Третью мировую войну. Потом она отошла от дел и тихо проводила старость за городом. Но, её спокойное существование однажды нарушает внезапный визит агентов MI6, обвинивших ее в нарушении закона о государственной тайне. Во время допроса Джоан возвращается к событиям своей молодости, когда она, будучи скромной студенткой Кембриджа, познакомилась с привлекательным коммунистом по имени Лео. Эта встреча и стала решающей в судьбе героини.

Подборка отличных фильмов на вечер! Фильмы, Советую посмотреть, Интересное, YouTube, Длиннопост, Видео

Следующая потрясающая кинолента является криминальной драмой “Наркокурьер” 2018 года. В основу сюжета легла статья, опубликованная в The New York Times в июне 2014 года, картина расскажет невероятную историю 90-летнего старика по имени Эрл Стоун, который всегда проводил больше времени за выращиванием цветов, чем со своей семьей. Своим поведением он лишь разочаровывал свою жену и дочь, в результате чего стал совсем одинок. В поисках искупления он оказался вынужден любыми способами найти крупную сумму денег, чтобы оплатить свадьбу внучки. Случайное знакомство приводит к тому, что вскоре герою предлагают работать шофёром, и он сам того не понимая, становится курьером осуществляющим перевозку кокаина для влиятельного мексиканского картеля.

Подборка отличных фильмов на вечер! Фильмы, Советую посмотреть, Интересное, YouTube, Длиннопост, Видео

В драматическом фильме “Робота без авторства” 2018 года, показывается три периода истории Германии через историю молодого художника Курта, чье детство и юность пришлись на нацистский, а затем на коммунистический режимы. В шесть лет Курт Барнет посетил выставку современного искусства, которая произвела на него неизгладимое впечатление. С тех пор прошли годы, однако повзрослевший парень не может избавиться от ужасных воспоминаний из прошлого, связанных с жизнью в нацисткой Германии и трагической судьбой его семьи. Талантливому студенту-искусствоведу трудно найти свой путь в ГДР, но встреча с девушкой Элли многое меняет. Отношения между влюбленными развиваются достаточно быстро, однако отец девушки оказывается против ее союза…

Подборка отличных фильмов на вечер! Фильмы, Советую посмотреть, Интересное, YouTube, Длиннопост, Видео

И напоследок драматический триллер “Во время грозы” 2018 года рассказывает о женщине Вере, которая вместе с мужем и дочерью переезжает в новый дом. В подвале она находит старый телевизор с подключённой видеокамерой и множеством старых кассет. На кассетах хранятся видео с мальчиком Нико, который жил в этом доме с мамой 25 лет назад. В тот же вечер она узнает о его трагической смерти. Когда началась гроза, телевизор снова включился. Вера подключает камеру и оказывается, что теперь она видит мальчика в тот самый роковой вечер, а он видит её, благодаря этому, ей удается предупредить его о грозящей опасности, тем самым спасая его жизнь. На следующий день женщина просыпается в другой реальности. Ей удалось передать сообщение, но она разрушила этим собственную жизнь, и теперь нужно все вернуть на круги своя.