ну а смысл там жить? градообразующее предприятие закрыто, работы нет, коммуналка взлетит... чем платить?)) то же самое в Воркуте... какой та Детроит-2))
ок) на чем фрилансить, если народ бежит из города? Квартиры продают вместе с техникой, стоимость которой в некоторых вариантах превышает стоимость предлагаемой жилплощади
Не ну это не серьёзно. Это только для всяких хикки. А хочется движухи и драйва. И телочек.
Тут как бы телочки заняты http://www.rkinta.ru/70-zverskaya-lyubov-v-poryve-revnosti-m... незнаю правда прикол ли это)))))
Ну будет 100 фрилансеров, но остальное население будет алкаши, которые не могут никуда уехать, т.к. ни умений ни желания. И смысл туда ехать фрилансить? Там же за бутылку убивать начнут...
100 фрилансеров))) это вообще огромный доход городу) Недалеко строят поселок программистов там домики от 1млн.
А это не тот город, из которого бегут ?
FIX
2 июля 2018 года совет директоров АО «Интауголь», являющегося градообразующим предприятием города, принял решение о ликвидации предприятия из-за убыточности.
вот так люди жили, обустраивались и бах. всё :(
Про Инту только ленивый не читал. На Пикабу по тегам посмотрите предысторию.
По факту второй вариант квартиры вообще улёт. Ремонта не требует, правда на кухне нет плитки, там обои, на полу отслаивается линолеум (интересно почему), а ванная заделана ПВХ сайдингом, чтобы под ним скапливалась плесень и вы с семьей через несколько лет получили букет хронических заболеваний. Кто эту квартиру делал, тому вечно в Инте прожить только пожелать.
Пару кафешек видел) Тут рядом самые высокие вершины Урала) Правда туда что бы идти надо подготовится)

















