раскрыть ветку (1)
Плюс поставил,за предложение спасибо,а игра не нужна.Может кому действительно интересно будет.
раскрыть ветку (1)
Не топите в минусе, мне не нужен рейтинг, вот вам КОММЕНТ ДЛЯ МИНУСОВ. Но может кому то реально нужна игра, а он не увидит)
