Дубликаты не найдены

+246

а потом переезжаешь в свою квартиру, и забираешь технику с собой, это же тебе подарили)

раскрыть ветку 11
+73

Та прост сразу запрещаешь всем пользоваться твоими вещами.

раскрыть ветку 6
+41

И че мне делать в новой квартире с холодильником Бирюса и VHS-видеомагнитофоном?

раскрыть ветку 3
+20
Скорее берешь налог за пользование, а после, при переезде это идет в копилочку взрослой жизни
+2
И получаешь пиздюлей
+32

@А РОДИТЕЛИ СЪЕХАЛИ РАНЬШЕ И ЗАБРАЛИ ВСЕ С СОБОЙ

Я сам в детстве домой микроволновку купил, накопил, бутылки сдавали, на праздники родственники деньги дарили, я складывал и на одно из своих др купил домой микроволновку. А отец через пару лет ушел из дома и спиздил мою микроволновку. Но сейчас микроволновка снова у меня, лет 12-15 ей уже, а отец умер давненько, это два совершенно не связанных между собой события.

раскрыть ветку 1
0

ну, я стиралку покупал, когда с родителями еще жил, переехал и забрал машинку с собой. На компы так и вовсе никто не посмел покуситься.

+3

ага, а родители вспомнили что квартира тебе от бабушки досталась и сидишь такой на вокзале, думаешь нахера я выебывался

раскрыть ветку 1
0

и потом вспоминаешь, документы то уже на тебя все)))

+509

У меня один знакомый своей жене то шуруповерт подарит, то болгарку, то бензопилу. А она ему фен, мультиварку, плойку. И им хорошо, они счастливы вместе!

раскрыть ветку 117
+356

Самое забавное, если жена на стройке шабашит, а он домохозяйка :)

раскрыть ветку 14
+118

Подарки для меня на ДР - электролобзик, шуруповёрт, перфоратор. Я обожаю делать ремонт)

Подарки для мужа - костюмы, галстуки, портплед, рубашки. Он зарабатывает деньги на мое хобби))

раскрыть ветку 10
+5

Домохозяин*.

Да что там, хозяин домов!

0
А плойкой муж, простите, что накручивает?)
раскрыть ветку 1
+24

Дорогой, а давай подарим тебе на день рождения то красное платьице! Ты же хочешь чтобы  у тебя была самая счастливая жена на свете?

раскрыть ветку 5
+18

Дорогая, я тебе купил на день рожденье офигенный спинниг! Если тебе не нужен, то я возьму его себе. Всю жизнь о таком мечтал!

раскрыть ветку 3
+2

А давай не красное а синее, мне синий больше к глазам идет

+84
Черт, это же гениально
+61

Мультиварка на самом деле это прям охуено, лучшее изобретение человечества я бы сказал

раскрыть ветку 81
+18

Так, а в чём прикол и удобство мультиварки достигается? Чем это лучше чем испечь/сварить/пожарить традиционным способом?

раскрыть ветку 47
+11
Согласен. Второе похожее чувство я ощутил после покцпки мультипекаря и набора насадок на него :)
раскрыть ветку 7
+6
Я после покупки мультиварки с грустью смотрю на 4-конфорочную варочную панель и думаю "ну и нахуя ты мне теперь?"
раскрыть ветку 4
+1
Стоит несколько лет, пыль собирает. Можете подсказать, что в ней вкусного сделать то можно?
+1

Посоветуйте мультиварку? Вот у моих знакомых мнения расходятся насчёт ее полезности, чаще всего считают ее бесполезной. И может пару рецептиков? Чем вообще отличается от печки

+1
Кофемашину и только потом мультиварка :) хз как без этих двух жить(наверное как без яичек - можно, но грустно)
раскрыть ветку 14
+1

я такое чувство испытал после покупки кондиционера) вообще не представляю как раньше без него жил...

надо значит и мультиварку приобрести) хотя бы ради этого самого чувства)

раскрыть ветку 1
0
Лучшее изобретение - это пылесос, без мешка для сбора пыли!
А то как вспомню времена, приходилось веником махать или мешок вытряхивать от пылесоса...
+6
Я своему 6 месячному сыну вертолетик на радиоуправлении купил. Надо ж сначала самому испробовать, а то мало ли не безопасный
раскрыть ветку 1
+4

Муж сыну (2 года) купил 2 вертолетика, дрон, 4 лего техник(он с 16 лет), машину на ру, которая разгоняется до 70кмч ну и по мелочи... Ребенку, да... Ему иногда под чутким просмотром дают потрогать или посмотреть

+2

Плойка это надеюсь PlayStation?

раскрыть ветку 1
0

Муж себе купил пс4 и тонну игр) ну кто в декрете - тот и играет:) хехе

+2

Если бы муж подарил жене самотык, то кому было бы хорошо?

раскрыть ветку 2
+12

Смотря в кого его будут засовывать

+2
Обоим. Особенно если он вибратор.
0
Я уже давно мечтаю, чтобы на ДР мне подарили шуруповёрт! Всегда на вопрос "что тебе подарить" так и говорю - я хочу шуруповёрт. За 7 лет так и не подарили... Воспринимают мой ответ как шутку и тащат плюшевых зайцев и мишек.
0
премию этому господину!
0
Было бы забавно, если она дарит ему плойку, а он лысый
раскрыть ветку 1
0

Он лысый.

0
Зато все подарки востребованы и приносят реальную пользу.
0
Лишь бы болгарина не дарил)))
+59

Мне на 10 лет подарили пряник. Одна штука. Времена тяжёлые были.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

А я колбасу просил сырокопченую. Подарили

+94

зато хорошо, когда пришло время в свою квартиру съезжать.

- так, холодильничек забираю, его мне дарили 5 лет назад на др. Стиралку. Это 6 лет назад. о, чуть микроволновку не забыл, это новый год 2012. Телевизор из зала, это мне в позапрошлом подарили...

+45

Я до сих пор приурочиваю покупки всяких ништяков к своему Д.Р. от роутера до теплого пола на балкон.

раскрыть ветку 4
+48

Логично использовать ДР, как повод потратить на себя приличную сумму )

+4

Да, сука, дааа!!! Я продвинулся еще дальше - я покупаю себе ништяки ко всяким ДР и НГ задолго до них с фразами: "ну это я покупаю сейчас, но это как-бы в заранее на день рождения подарок себе!"

раскрыть ветку 2
+7
заранее на день рождения подарок себе!"

И так 10 раз в год.

раскрыть ветку 1
+24
На день рождения в 14 лет(12 лет назад) , попросил не праздновать и подарить деньгами подарок. Пошел и сам купил микроволновку т.к мне лень было греть все время в сковородке, а мама не любит микроволновки мол они еду портят да и денег не было свободных в семье на такие вещи. Микроволновка все еще работает и радует меня.
+18

Надо было всё это собрать, продать и купить велосипед.

раскрыть ветку 4
+52
Я чувствовала себя хозяйкой квартиры. Особенно любила микроволновку. И стояла около неё с видом "лааадно разогревайте так уж и быть" 🌚
раскрыть ветку 1
+24

Видимо твоей семье повезло, что ты не жила в общаге во время учебы. А то комната общаги стала бы подозрительно сильно напоминать твою квартиру, а твоя квартира - комнату общаги.

+2

Все забрать и съехать от родителей)

раскрыть ветку 1
+1

На велосипедике

+88
Грош цена таким родителям, которые таким наглым и свинским образом реализуют свои желания за счёт наивности ребенка
раскрыть ветку 12
+11
Ха-ха) не сказать,что мы бедно жили,но я всегда знал,что денег не так много,и папа их с трудом зарабатывает) на своё др я попросил микроволновку, на другое др телевизор на кухню) и самое интересное, я сам это просил) и реально был рад) а родители правда замечательные, просто вы немного под другим углом смотрите на ситуацию)
раскрыть ветку 1
+31
Вот. Если смотреть именно так, то заебись! Ещё и докинуть можно с денег подаренных тетями и дядями. Сам так делал, когда не хватало. А если ребенка тупо лишают настоящих подарков и эмоций, то это пиздец
+1

Лень переписывать, так что скину ссылкой:

#comment_58347024

0
Родители у меня замечательные на самом то деле)
раскрыть ветку 5
0

а это твой твит? или ты ретвитнул и поэтому мое поставил?

раскрыть ветку 4
-4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+11

Подарок не обязательно должен быть материальным. Можно подарить впечатление или что-то сделанное своими руками или что-то дешевое, но значимое.
А маскировать бытовую техничку по подарок это низко, показывает, что родителям наплевать на ребёнка по крайней мере в этом вопросе.

Было бы желание и можно устроить потрясающий праздник имея жалкие гроши в кармане.

раскрыть ветку 1
+8

Сейчас почему-то никто не дарит холодильники на праздники. Я б не отказалась

раскрыть ветку 1
0

А что дарят?

+12

Холодильник: доча, ты больше не будешь есть тухлую еду! Стиралка: доча, ты больше не будешь весь день в ванной отстирывать папины носки! Микроволновка: доча, теперь ты сможешь есть не только не протухший, но ещё и горячий суп!

раскрыть ветку 3
+5

вот испорченный суп подогревать - это реально пиздец

раскрыть ветку 2
+1

блять.

раскрыть ветку 1
+6

И говорили, что День Рождения в Новый Год.

Ну, чтобы два раза с подарками не заморачиваться.

раскрыть ветку 4
+4

А если день рождения на самом деле в новый год?))

раскрыть ветку 3
+25
Значит первоапрельский розыгрыш удался
раскрыть ветку 2
+28

Ну это же пиздёж. Ибо если у семьи были деньги раз в год на новую бытовую технику - то уж на хоть какой-то подарок ребенку всяко нашлось бы

раскрыть ветку 3
+65

Был тут толи цикл ("волна") историй про херовых родителей, то ли пост какой-то с кучей комментариев в духе - и там какого только пиздеца не было.

Именно там же по-моему была похожая история про девушку, которая потом когда съезжала от родителей все эти подарки с собой унесла и еще гору говна выслушала, естесно :)

раскрыть ветку 2
+9
Вот это поворот, вот это молодец! А ссылочку можно?)
раскрыть ветку 1
+8

Это еще что. Когда мне исполнялось 17, родичи мои расщедрились что-то. Я добавила свои накопления ( в сумме выходило около 15к) и хотела купить что-то серьезное, уже не помню что, правда. Так предки отжали у меня половину с мотивацией "тебе и так много" и купили монитор, в общей сложности он как раз и стоил 15, спасибо половину оплатили, а не отжали все. Вроде все логично, моник стоит на моем компе, но... через полгода он переехал к брату "у него комп мощнее". Угу, для майнкрафта нужон именно самый лучший моник в доме, а для варика и так сойдет. А через год я съехала в общагу к институту за 1к км. Я так и не пойму что руководствовало тогда предками. Это был единственный такой случай. По крайней мере который в душу запал.

раскрыть ветку 3
+5

Родители часто относятся к одному ребенку гораздо теплее, чем к другому. Даже если первый лентяй и раздолбай, а второй целеустремленный и трудолюбивый.

+1
Монитор с собой увезли?
раскрыть ветку 1
0

Не, мне на 18 лет родичи купили ноут. Так что моник и не нужен стал. Но до сих пор не пойму что это было.

+4
Эх, у нас так же было. Только я и щас осознаю, на сколько это охренительные подарки были. Стирать ведь удобнее на машинке автомат, а не в грёбаной фее, пылесосить новым ROWENTA, а не ураганом 70го года, а микроволновка это вообще был верх блаженства. С учётом, что с детства у меня были доступы к пс1, панасоник 3до и компу, а личный появился в 2000г, то ни о чем другом из подарков как то и не думал, все и так для счастья было.
раскрыть ветку 6
+5

Стирать автомат ведь удобнее на машинке? 0_о.

раскрыть ветку 5
+4

Были такие машинки в которых отжимать надо было вручную. Через два валика пропускать все белье после стирки. Целый процесс. А потом уже пошли машинки полностью автоматические, как сейчас продаются.

раскрыть ветку 2
-3

>Cтирать на машинке автомат. (машинка автомат)

раскрыть ветку 1
+3
Мне в детстве очень нравились сосиски в микроволновке. А потом она сломалась, и мне так подарили микроволновку на день рождения:"D ну поставили перед выбором, либо микроволновка, либо другой подарок, но тогда никаких сосисок не будет, лол. Я даже рада была такому подарку...
+2
Мне так дом подарили. " Вот сынок, теперь это твой новый дом."
+4
Мы были бедные, наивные и счастливые!!!
Иногда родители покупали вкусняшки типа Чоко Пай, так я разделяла бисквит, суфле и долго тянула удовольствие!
раскрыть ветку 3
+7
Я все вкусняхи разделяю. Чокопайки, вафли, конфеты типа Кроканта, сладкие трубочки. Никогда в детстве не было сильного недостатка сладкого, просто так мне вкуснее.
При посторонних и брезгливых друзьях сладкое не ем:)
0

Брррр, Choco Pie не вкусный и дорогой.

0

Никогда его не любил, из всех сладких подарков вынимал и отдавал. :)

+2

Я в детстве сам попросил в подарок фритюрницу, думал как круто будет жарить себе каждый вечер картошку, использовал раза три, до сих пор у родителей где то стоит.

раскрыть ветку 1
+10

Хотите в подарок набор для фондю?

+2

- "Это я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения!"

У меня так было. У КВН-щиков тоже было.

+1

Блядь! У меня в прошлый четверг была днюха! Подарите мне холодильник, микроволновку, можно и стиралку с телевизором!

раскрыть ветку 1
0

Становись родителем и подари это все себе ему на день рождения )

+1

Мне так в детстве пылесос подарили. А потом я этим пылесосом по всей квартире орудовал много лет

+1

Мне на 18 лет родители колодец на даче подарили в 6 бетонных колец ))) и норм, до сих пор пользуемся))

раскрыть ветку 1
+4

Ну ты его хоть забрал с собой, как тут советуют?

0

А моя тётя каждое лето находила на чердаке какую-нибудь старую обувь от своих взрослых детей и дарила это мне на день рождения (а день рождения у меня летом)

0

А теперь тебе такие подарки нравятся еще больше? =)

0
А мне папа на 7 лет трактор подарил...
0

Мне родители одежду дарили. А я хотел игрушку.

0

Дошло что?

0
Помню, как мне на 13-ый день рождения подарили компьютер. А через неделю поставили на него пароль, чтобы без спроса не трогал и долго не сидел. А потом ещё и с сестрой делился, она же маленькая. И все равно, это было лучше, чем никакой компьютер на день рождения
0
Систер на мою днюху со словами "У тебя же все есть, поэтому подарок твоему сыну" подарила 2 футболки. Ну хуле, ладно, типа у меня все есть))
0
Обожаю манты. На 5 лет крестная подарила мантоварку, и по сей день радуется , избалованный на манты, желудок
0
Так ты съедь от родителей и забери подаренное тебе.
0

решили на новый год с женой подарить себе кофемашину новую, в  обычное время жаба душит купить за раз.

0

Та же тема. Как-то подарили на ДР крутой фотик, но не разрешали им пользоваться. Или на НГ подарили совок с щеткой, хотя ими то как раз пользоваться разрешали

0
А потом ты такой вырос, съехал на свою квартиру и всё забрал))
0
...что когда буду съезжать от родителей, "подарки" можно забрать.
0

У меня как раз сегодня др и что-то приуныл после поста :о

раскрыть ветку 6
0

Хошь, подарю набор бокалов для вина? )))

раскрыть ветку 5
0

Судя по посту, пить из них я не смогу?)

раскрыть ветку 4
0

Мне офисный стул подарили.

- Будешь, сидя на нем делать уроки!

раскрыть ветку 1
0

А я бы обрадовалась ) Я до самого института просидела на деревянном скрипучем жестком пиздеце от гарнитура, потому что "нечего нарушать общий дизайн мебели, всё должно быть в одном стиле". Ко второму курсу мне отец подогнал свое старое кресло из кабинета, такое большое кожаное черное кресло а-ля биг-босс и вот я пиздец как счастлива была )

0

А потом переезжаешь и забираешь свои подарки с собой

0
Сьезжаешь из дома и забирает все свои подарки
я бы так сделал
0
Ну так отлично же, а потом съезжая от родителей просто забрать все свои вещи))
0
А мой батя мне на 12 летие подарил топор , молоток , пилу , гвозди и по мелочи
0

Мне года в 4 холодильник подарили :)

0
Мать, это тебе!
-7

А с каким возрастом доходит, что родители и так тебя полностью содержат?

раскрыть ветку 1
+5

А с каким возрастом доходит, что в последствии родителей будет кто-то содержать и оказывать им помощь и поддержку? Нафига сразу настраивать детей на меркантильный лад постоянно акцентируя кто на кого в семье сколько портатил? Чтобы на старости получить чек с фразой "все долги закрыл идите нафиг"?

-7

Что это на самом деле заебатые подарки.

раскрыть ветку 6
+14

Для кого заебатые? Для мелкого пиздюка?

раскрыть ветку 5
+3
Блин вот эти б подарки сейчас во взрослую жизнь :D
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: