Под одну гребенку...

Создано для поста http://pikabu.ru/story/_820941 и подобных!
Я искренне желаю вам поумнеть)Ведь, называешь всех школьников-глупыми и т.д, они все обижаются и начинают постить о том,что они не такие как все, называешь всех девушек продажными, находятся тысячи, которые обиделись,потому что это не так, называешь мужиков неудачниками, так все это опровергают тут же на пикабу и посылают на кухню! Вы все такие обидчивые,когда вас под одну гребенку, а сами то? не надоело сначала бабулек,затем женщин. Ты про свою маму так скажешь?нет?Скажешь, что она охуевшая?!
И знаете почему все эти обидные вещи про взрослых людей растут?Потому что они тут не сидят и им не запостить, что "они ни все такие"....а до вас по другому не доходит......
Так, что все отметившие плюсом этот пост, извините, но я вас тоже под одну гребенку-МУДАКИ!
Написала это же в комменты, но там их слишком много,так что вряд ли кто увидит...
Автор поста оценил этот комментарий
И извините меня! Эта женщина за 40, работает с утра до вечера, чтобы кровиночка была одета и накормлена, чтобы оплатить кровиночке проезд на учебу, за которую платит тоже она, чтобы дать денег на кино и оплатить интернет, в котором дитятко напишет свое негодование о ней же! ИДИТЕ ВЫ НАХЕР, МИНУСУЙТЕ!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вот сейчас всех тоже "под одну гребёнку"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написала в посте "Так, что все отметившие плюсом этот пост, извините, но я вас тоже под одну гребенку-МУДАКИ!"
Автор поста оценил этот комментарий
Ты - девушка, тебе ~ 20-24 года, тебе абсолютно нечего делать, поэтому ты находишь несправедливость, как тебе кажется, или просто что-то не стыкующееся с твоим шаблоном, называешь всех вокруг мудаками и кидаешь в толпу. Но помни, что "плюнешь в толпу - толпа утрется, толпа плюнет в тебя - ты захлебнешься".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О боже! У меня нет шаблонов, шаблоны рисует такая же толпа! Я не называю всех подряд мудаками, а только тех, кто мне кажется заслужил этого! Да и занятия у меня есть, только вот обидно, что какая то мразь, говорит про всех женщин за 40-охуевшие,ему наверно и 18 то нету.... моей маме тоже за 40, значит, говорилось и о ней....Так почему же я не могу назвать эту "толпу" школотронов мудаками?!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Писала на эмоциях, извините,если где-то неграмотно!