Почувствуй себя hr-ом

Буквально недавно был случай, заставил меня поверить в существование какого-то высшего замысла:)

Пишет мне одноклассник, мол, открываю сейчас свою школу ин.языков, а ты же в этой сфере работаешь, помоги, нужен крутой препод, может у тебя есть знакомые или коллеги, очень надо.

А у меня как назло нет знакомых, кому бы вот прямо в тот момент нужна была работа преподавателя, все адекватные вроде при деле.. Обещать ничего не стала, думаю, поспрашиваю конечно, вдруг кому интересно будет.

И этим же вечером (!!!) мне пишет моя хорошая знакомая, спрашивает, нет ли у нас в школе свободных часов, хочет попробовать себя на преподавательском поприще. А она девочка хорошая, умная, язык знает прекрасно. Думаю, подкачается в этом деле, курсы пройдет, методом проб и ошибок найдет свой стиль в преподавании...

В общем, свела я ее со своим одноклассником, предупредив обе стороны, что и школа только открывается и там все возможно нестабильно, и препод пока без большого опыта, но жаждет научиться учить..

Недели две-три уже работают вместе, все рады и довольны:))

Ну а я в очередной раз поверила в то, что все случайности не случайны, а чтоб еще и в один день, да чтоб так в тему... Не иначе, это была рука судьбы:)))