Почувствуй себя дерьмом

Есть такая рабовладельческая компания ,,Dostsvista,,,якобы сервис по доставке и всякая и прочая.Видно скомкниздили прототип площадки у ,,янки,,,и как водится адаптировали под реалии нашей страны.
Суть,подрабатывал периодически у них курьером,приложение удобное,но это единственный плюс,этой шараги,цены для отправителей конские,для курьеров--чтоб ноги не протянуть.Тут как и с Яндексом,захват монополии на рынок услуг и террор всех.При этом позиция хитрожопости высшего уровня.Батрачат в основном самозанятые,они же за себя налоги платят,они же себе отпускные и больничные организуют)). Договора с отправителем и курьером,шаблонные листов по 100 мелким подчерком ( пока прочтешь,быстрее помрёшь).
Перехожу к итогу: Аккаунт заблокирован ,на счету деньги заработанные мной,забрать не могу!!! Доставляю посылку Авито от частного лица,забираю ,приезжаю на второй адрес,заоню,сонный голос говорит поднимайтесь на третий этаж,(здание замечу одноэтажное),спрашиваю какой адрес?Мне называют совсем другой,извиняются,говорят это рабочий,я мол болею,привезите вот сюда,уточняю будет платить за еще адрес? Да буду.Везу ,привожу отдаю.Закрываю заказ .Через три дня аккаунт заблокирован-пропала посылка!!!! Связываюсь с отправителем,получателем,
Получатель: Да боты у меня ,но я получил сообщение что заказ отменён и деньги вернутся,но они не вернулись!
Продавец:Да деньги не приходили,я на связи с покупателем и Авито,обещают разобраться
Я звоню в Службу безопасности Dostavista (надоело их писать латиницей),эти говнари говорят мне решайте сами,оплатите продавцу,а покупателю деньги вернутся он их вам вернёт!!! Майские праздники типа задержки платежей!!!Делаю перевод продавцу,подтверждаю чеком в письме Достависте.
Сцука я до сих пор заблокирован,на счету Достависты мои деньги,прошло 10 дней.!!!! Каждый день пишу письма и звоню- ответ один- Идёт разбирательство!!! Ощущение гадкое. Чувствуешь мошенничество и кидалово во всех областях!!! Ну это Днище какое то !! Две шараги Авито и Достависта,обращайтесь,Вас там,,кинут,,.