Найдены возможные дубликаты

32 комментария

по актуальности
+32

Теперь стало ясно, кто это искал.

http://pikabu.ru/story/kogda_doverie_vremenno_podorvano_3765...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

В египте почти нет железных дорог. По крайней мере из соседней страны в египет по Ж/Д не добраться

+6

На этой буханке

+17
Достаточно организовать подвоз оружия и продовольствия для террористов в Сирии 'Почте России' и конфликт там утихнет сам собой.
+2

А я не согласен. Почта России в последнее время делает шаги на улучшение их услуг. У меня нет ни одной посылки из Поднебесной за последнее время, которые бы шли дольше месяца. Если сравнивать раньше, то шли они приблизительно 1,5-2 месяца. То логикистика наконец-то начинает меняться в лучшую сторону.

+5

Люди я например вас не понимаю, сколько я барахла из китая/европы заказывал, всё путём. В отделении конечно бывают иногда очереди но это не часто, да и сотрудники вежливые. А живу я далеко не в москве, посёлок на 5к человек московская область.Если у вас почтовое отделение гавно, мне кажется не стоит хаять всю организацию.Причем готов спорить, больше половины из тех кто поливает грязью почту, в отделении небыли ни разу.

раскрыть ветку 11
+3
Мне последняя бандеролька с Али (China Post, само собой) пришла за 12 дней, двенадцать, КАРЛ!!! Из которых 8 шла по Сингапуру и всего 4 по РФ. При этом, продавец на лейбле напечатал зачем-то мой телефон из заказа, так мне из отделения на него 2 раза звонили и, не дозвонившись, смску прислали о том, что пришло. Сказать, что я охуел - ничего не сказать.
раскрыть ветку 1
0
UPD: Пришли ещё три отправления - каждое за 20 дней (при заявленных 40-60), из которых 10-14 по Сингапуру. Опять звонили. На этот раз немного постоял в очереди, но всё равно качество и сервис сильно растёт.
-1

А если в крупном городе все отделения-дно? Я вот, и знакомые мои из Китая часто заказываем. Меньше месяца пока ничего не шло

раскрыть ветку 5
+2
Что-то я не вижу столько гневных комментариев на Али-Экспрессе из крупных городов.
раскрыть ветку 3
+1

довольно часто заказываю на али и ебей. последний год примерно 3 недели идёт посылка, иногда быстрее. последняя посылка из сша за 18 дней пришла. не реклама - почта россии за последний год стала почти идеальна. возможно только для меня :)

-4
мало в нете видео с тем как пинают посылки, сгружают с вагона насыпом и т.д.?
раскрыть ветку 2
+4

любая компания таких масштабов, как почта россии будет иметь за собой косяки. проблема в том что лицо одно, а людей представляющих его большое множество. контроль сразу за всеми осуществлять проблемно, плюс учитываем нашу нацианальную специфику и то что любое почтовое отправление осуществляется работой как минимум 3-х сотрудников. и персонал в своем большинстве качественно исполняют свои обязаности, за несколько почтовых отделений Москвы я ручаюсь. работа морально тяжелая и неоправдано малооплачиваемая. 

-2
Дело в том что гавно всегда будут выкладывать, а вот нормально доставленная почта лайков не соберёт. Для сравнения посмотри аварии на ютубе, ты такое постоянно видиш?
0

Либералы со стереотипным мышлением любят обмазываться говном и жить прошлым

0

Почему же сразу - пропали и т.д. У почты есть возможности сделать эту работу и есть опыт, чтобы сделать эту работу хорошо. Вообще, надо заметить, что в кризисных ситуациях, наши службы умеют взять ситуацию под контроль. Думаю, что багаж доставят как положено, тем более, сто поедет он специальным транспортным бортом, а не как обычные посылки. Читал в твиттере, что почта доставит багаж бесплатно.

0

лучше без багажа долететь чем взорваться в небе вместе с ним

0

рекомендую к просмотру

https://www.youtube.com/watch?v=25vlRFEj8E0

0
А я думал , про "панику" в Украине по поводу этой "новой" стратегической установки
0

Взято из ВК.

раскрыть ветку 1
+1

Ну так и тег "вконтакте" нужно ставить

@moderator

ну и ещё "комментарий" стоит поставить. 

-1
Даже игил не так жесток
-1

Это некролог по багажу

-1

Багаж с такой скоростью работы почты станет артефактами)

-1
"Багаж российских туристов будут утилизировать Почтой России."
-2

ну все, пропали сувениры...

-2

Обещанного три года ждут

-3

"НЕЕЕЕЕЕТ, лучше там оставьте, через полгода сами заберём!"

-3

перелёт багажа из Египта в Россию был куда безопаснее чем перемещение этого багажа по территории нашей любимой Почтой России.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: