371

Почта России-ничего своего!

Заехал тут на почту посылочки забрать, а тут такие тележки классные. Видимо совсем бюджеты срезали, выкручиваются как могут.

Место действия: г. Москва

Почта России-ничего своего! Почта России, Тележки

Найдены возможные дубликаты

+24
Да в ашане такие по 10 рублей "продаются")
+38

Фейк. В Почте России воров нет. Им кодекс чести почтальона запрещает воровать.

ещё комментарии
+7

В ближней пятёрочке недавно все тележки обновили, возможно это как то связано, типо продали или отдали как благотворительность)

+10
У нас все ЯПМ ( синия ящики для обмена почтой)забрали, обмениваемся по тракту в картонных коробках. И вообще, хз что творится. Сокращение массовое, убыточные отделения закрывают, неизвестно, что дальше будет..
раскрыть ветку 2
+8

у нас, в связи с коронавирусом, 2 части отделения свели в одну, теперь там дикая очередь. эффективные менеджеры, бля =)

+5

Наймут нового топ менеджера увеличив зарплату вдвое и попилив количество отделений.

+2

Я, конечно, не могу сказать, каким именно путём тележки в отделениях появляются, но в моем 4 из 9 тележек - из 7 континента, магазин закрылся когда - мое отделение себе эти 4 тележки от хватило. Я работаю недавно, но вполне могу предположить, что тележки забирались по договоренности с руководством магазина. Вроде как этой сети магазинов больше вообще нет, а значит, и тележки им нафиг не нужны были. Насчет других 5 тележек не скажу, но опять же - не факт, что они сворованы. Хотя все может быть, не берусь что-то утверждать, или опровергать

+2

я как-то на авито видел бу тележки продавали.хотя возможно тоже ворованы( как пытается тс намекнуть )

https://www.avito.ru/kemerovo/oborudovanie_dlya_biznesa/poku... собственно пруф .
раскрыть ветку 3
+5
Работаю на металлобазе, такие тележки привозят регулярно, иногда коцаные без колес или ржавые, иногда поприличнее, они не ворованые, они списанные
-1

Палата уже много лет как закрыта, странно, что только сейчас тележки продают

-2

Магазины регулярно обновляют парк тележек. Списанные б/у тележки продаются по цене чуть дороже лома. Брендинг с них новые хозяева естественно не снимают.

0
Хехе, родные Раменки)
0

У Почты России теперь же сожительство с Магнитом. Так что ничего удивительного.

-5

вспомнилось, в 3 утра собака лает, выглядываю в окно, пьяная девка тележку такую катит, пьяную бабу забрали, тележку я себе укатил. нуачо. потом ещё так пару раз. в итоге я тележки уже не брал, мне не надо уже

ещё комментарий
-1
ничего своего!

Нихуя себе.

-2
Отделение случаем не 115446?
раскрыть ветку 1
0

нет, думаю они все похожи

-2

Да Леруа небось с Франции себе тележек заказывала... Ну потеряли чуть чуть..

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: