3

Почта России. За что мне это..?

В ответ на пост о жалобе на Почту России

Часто приходится бывать в отделении Почты России. И хотел бы рассказать о "прекрасном" отделении в Москве около м. Аннино. В отделении почти всегда больше 20 человек. Работает 1 окно. Все другие сотрудники пинают... бьют баклуши. Просьба открыть дополнительное окно обычно заканчивается так: "Вы что, не видите, все уволились, все работают, да и вообще, сами сначала попробуйте, а потом критикуйте..." И дальше пьют чаек\кофеек и балдеют. Было решено жаловаться...

Звонили по телефону - реакции 0, что-то вроде "мы зарегистрировали ваше обращение, спасибо, идите в жопу". Жаловались в приложении Почты России. Аналогично. Жаловались в группе в ВК (так как список, где НЕ жаловались кончался). Результата 0. Персонально с администрацией группы говорили - ваша жалоба принята, спасибо, идите в жопу.

Почта России. За что мне это..? Почта России, Спасите, Это не лесбянки, Длиннопост
Почта России. За что мне это..? Почта России, Спасите, Это не лесбянки, Длиннопост

После всех жалоб лучше не стало - как всегда, ради получения\отправления нужно ждать часа полтора-два. На фото - люди, которые еще могут стоять, остальные сидят за кадром. Есть еще много фотографий, но думаю, что уже все ясно, и не вижу смысла прикреплять еще несколько десятков аналогичных фото\скринов. А еще не успел сфотографировать книгу отзывов\предложений. Там народ излил всю свою душу, и книга быстро и бесследно пропала)

P.S. Справедливости ради, хочу заметить, что отделение в моем родном, аналогичном районе, к примеру, работает безупречно - 1-2 человека на кассах, очередь максимум человек 5, в самый час-пик прождал не больше 20 минут за все время. Обычно 5-10

Найдены возможные дубликаты

+1

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По ситуации в отделении уже проводится служебная проверка.

раскрыть ветку 1
0
Ну и толку от ваших проверок? Уже не раз проводили, результат прежний
0

Да отделение адовое. Особенно напрягает бабка с гор сидящая в самом левом окне постоянно. Такое чувство что она еле шевелится. И бесят бабы таскающие именно в это отделение просто небоскребы писем. Что еще больше растягивает время ожидания.

Но это не самое паршивое отделение. В Ясенево откровенный филиал ада. Там вообще бабка вышла из мультика Зверополис, если кто помнит тех ленивцев.

0
Не везде так плохо. За последний год 3 раза была на Почте, отправляла и получала посылки. Очередей не было! Электронная очередь с талончиками, как в банках. 1 раз была там самое долгое 20-25 минут, до меня в очереди было 2 человека. Обращалась туда после своего рабочего дня (с 17 до 19 часов). Главпочтамт, г. Улан-Удэ.
раскрыть ветку 1
0

А я и не говорил, что у всех. Недаром P.S. написал

0

ееееееееее, уебская почта , самого бесит, благо я туда раз в сто лет хожу .  Живу через дорогу

0
Топчик, а не ОПС. У мя так же
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: