Почта России - не все еще потеряно (но оставшееся поломано).

Почта России - не все еще потеряно (но оставшееся поломано).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

два куска фанеры или доски и нет проблем, но думать отправителю надо об этом заранее

раскрыть ветку (36)
19
Автор поста оценил этот комментарий

да там просто пупырки более чем норм..но зачем проще так кинуть ..всё равно уже заплачено

34
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, не думал, что заминусят коммент, но да пофиг на рейт. Вот просто остался вопрос - сами же жалуетесь на почту, но рекомендуете паковать в хрен пойми что уже копеечный товар. Занимался продажами комплектухи от ноутов в свое время, жил в Украине, пользолвался только одной курьерской службой (говорить не буду, еще рекламу припишут). Так вот, все посылки у них паковались в коробки (обычные, картонные, такие же как на фото). А фишка была в том, что все эти коробки аккуратно складывались в большие клети (метр на метр примерно, кубические) и в таком виде грузились в машину. За все время одна поврежденная матрица от ноута, и то из-за моего косяка при упаковке. И это при том, что отправлена была не одна сотня посылок. Укрпочтой не пользовался в принципе из-за неосторожного обращения, ухитрялись разбить даже неразбиваемое. Тут же явно нарушение правил перевозки грузов и небрежное обращение, но вы в свою очередь предлагаете делать обриштовку даже для мелких посылок и пакетов. Вы в своем уме??

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, у меня двое знакомых работали на той самой новой почте... лично видел как коробка с плазмой летела из одного конца склада в другой...

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это технологии!

Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз повесят штраф на них при повреждённом товаре - и успокоятся или вылетят оттуда. Там чётко выясняется, где конкретно произошло повреждение. Любой, кто увидит повреждённый товар, тут же спешит фоткать и отметить, что это было уже до него. Мне недавно пришла бутылка лака повреждённая - вернула новая почта деньги без вопросов. А в магазине, из которого отправляли, мне по телефону рассказали, что им 9 к гривен вернули раз при повреждении товара. И тоже без проблем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в стоимость включена страховка, которую никто не пытается оспаривать, так как на таком объеме посылок она все равно с лихвой перекрывается...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для нас, отправителей и получателей это только в радость. Но сами они работника, швырнувшего посылку и принёсшего убытка на 9000 грн , вздрючат ещё как.
Автор поста оценил этот комментарий

Я тьоже слышал про броски на погрузке (сдаётся мне все грузчики кидают товар) но ни разу не сталкивался сам и не слышал чтобы товар сломали или проебли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, в ПР уже поступили тележки с антигравитационной подушкой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая, нафиг, ПР, если сказано "Нова Пошта" - украинская курьерская служба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оу, сорян, видимо прочитал вскользь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чел дело говорит. Например, в моем случае, на маленькую коробку (внутри пупырки как положено) умудрились поставить что-то тяжелое с узкой ножкой... На фото я выправил до норм состояния из формы в букву "г"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз жду аккумулятор с алли... Вот теперь сиди мучайся в ожидании после такой картинки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс может разочаровать объем аккума... У меня 1300 вместо заявленных 3500 Ah

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поидее можно открыть спор, как я частенько видел при несоответствии товара описанию возвращают часть денег
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны можно быть уверенным в пожаробезопасности аккумулятора. Так-то литий бывает разный, лифовские элементы даже гвоздем насквозь пробивали и он еще работал)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А липоли ещё как взрываются.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не взрываются, а горят. Даже без воздуха. Даже под водой. Они сука испепеляют все что могут! Ну у них есть свои плюсы)


С другой стороны лифер очень надежен и стабилен. Хотя и то и то литий. У ниссан лифа не лифер, но все равно стабилен что пипец)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пакеты есть пакеты. Уже надёжность не та. Горит при утечке и лифер, температура, конечно, не та, что в лионках, но горит, гад.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не взрываются, а горят. Даже без воздуха. Даже под водой. Они сука испепеляют все что могут! Ну у них есть свои плюсы)

Любишь запах напалма по утрам?

29
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, может лучше сразу ящик из арматуры десятки? Она и так была упакована в картонную коробку с ребрами жесткости, причем конкретно превышающую размеры клавиатуры, что говорит о большом количестве уплотнителя. Как нужно было с ней обращаться, чтобы так погнуть??

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ещё такой арматуры, которая почте не по зубам.

27
Автор поста оценил этот комментарий

ты это всё по фотке определил ??

я на фотке вижу тонкую коробку на скотче и всё

может у тебя есть другие фотки имено с этой упаковкой ? покажи тогда

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее была нагрузка с торца. Мешок с посылками весит до 50кг, впихнули эту коробку стоймя около дна, а сверху наложили ещё посылок килограмм на 20-30. Пенопластовые пластины изогнулись и разошлись, нагрузка пошла на клавиатуру. В общем упаковка оказалась хреноватой. Мне как-то в целой коробке пришёл объектив с погнутой резьбой под фильтр, с тех пор заворачиваю объективы при отправке в пузырьковую плёнку так, чтобы было сантиметров 10 "буферов" с каждой стороны + поверх накручиваю "трубу" из гофрокартона, всё это кладу в коробку с пенопластовыми "орехами".

11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ТС, как знал, что предчувствие меня не подвело. В который раз убеждаюсь в халатности ПР по отношению к нормально запакованным посылкам...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они сломали клавиатуру, но не сломали пенопласт?

Вытащили клаву, сломали и запаковали обратно?

Автор поста оценил этот комментарий

бро, советую партсдирект, сам постоянно там подобные запчастюльки беру, и по деньгам нормально. а пока с китая доедет! доедет ли вообще...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лоол:D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там товарищи с юморком, ага

к примеру ещё вот: https://www.partsdirect.ru/goods/124637/

внимание на краткое описание

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу заткнулся ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спасает. Как только работники Почты России поймут, что посылку не согнуть, они начнут ее протыкать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ящик из арматуры сломала не почта России, а Деловые линии когда ещё существовали, блин как
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Да проще некуда: достать из коробки, согнуть и запечатать обратно
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь неплохой дизайн вышел. Современненько так. Со вкусом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку