Дубликаты не найдены

353 комментария

по актуальности
+416

Да ладно тебе, утюжком с обратно стороны прогладить через марлечку и все ок.

раскрыть ветку 42
+439

лицо половины работников ПР?

раскрыть ветку 21
+111
Почему же только лицо?
А кто их по спинке погладит?
раскрыть ветку 9
+8
В смысле половины?
раскрыть ветку 10
+12

Пусть попробует включить и выключить.

+11
Не, если только отпарить)
0
Почта россии - уже 318 лет уверенно ломаем неломаемое, впихнём невпихуёмое.
раскрыть ветку 1
0

А если не сможем сломать, то выкинем!Вам такие вещи не нужны!

0
да они уже пытались, немного полевее бы взяли и какая никакая эргономичная клавиатура
0
Что за клава то?
раскрыть ветку 14
+23

Судя по всему для ноута.

Предположительно черная.

Возможно даже не урезанная.

раскрыть ветку 4
+3
Гибкая.
раскрыть ветку 2
+1

Acer Aspire v3-571g

раскрыть ветку 4
0
"Клавиатура ноутбука США для Packard Bell Easynote TSX62HR TV11CM TV11HC TV43HC Черный" скопировано с али, со старого заказа, такую же брал
+196

Ответственность за упаковку обеспечивающую сохранность вложения лежит на отправителе. Помять-побить-порвать коробку все почтовые службы хорошо умеют, у американцев в отношении почтовиков есть выражение "We don't care"(нам похуй) пародирующее слоган американской почтовой службы(USPS) "We care"(мы заботимся). Получал как-то через посредника купленное на ебее барахлишко(т.е. продавцы отправляли на адрес склада в США), упаковано часто было серьёзнейше - пузырьковая плёнка, коробка, ещё плёнка или пенопакеты и внешняя коробка.

раскрыть ветку 101
+98

Одна из самых поездатых упаковок - надувная подушка, она же - "матрац", который состоит из надутых ПЭТ-сосисок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+78

У меня на работе в таких видеокамеры приходят. Мы их как боксёрские перчатки используем, когда дурачимся:D

раскрыть ветку 19
+12

Самая поездатая это пенопакеты: пакет из тонкой металлизованной плёнки, в нём ампула с пенообразователем, обкладываешь товар такими пакетами, ломаешь в них ампулы, пакеты наполняются мягким пенопластом типа монтажной пены и облегают вложение причём процесс отвердения не слишком быстрый, так что можно успеть закрыть и заклеить коробку, получается фиксирующий и амортизирующий "кокон". Примерно так: https://youtu.be/jXkUe0uGVzs

0
Месяц назад в такой пришла клавиатура для ноутбука. Сломанная по углам. Не панацея в общем.
0
Все телефоны с али в такой пришли
-1

Сосиски?! Ну такое... Я больше пельмешки люблю

+133

Когда дисплей на телефон с али заказывал, то аж распаковаывать его потом устал. Упаковка вся скотчем перемотана, а внутри пупырчетой фигнею в десять слоев замотана и внутри уже сам дисплей в пенопласте.

раскрыть ветку 37
+249

Сломанный?

раскрыть ветку 35
+14
Когда дисплей на телефон с али заказывал, то аж распаковаывать его потом устал. Упаковка вся скотчем перемотана, а внутри пупырчетой фигнею в десять слоев замотана и внутри уже сам дисплей в пенопласте.
Хахах.

Это спец-упаковка для стран СНГ. Китаец ученый))

Тоже мелочь всякую заказывал в одном магазине, а потом с какого-то момента - бац, и все стало приходить в упаковке, что не распакуешь с налету, в два разным слоя пупурышек, скотч и т.п.))

Получил так несколько раз, и зачем-то спросил у продавца, при очередном обмене вопросами. Говорит, это специально для России, Казахстана, и т.п.)) Очень много ломается по пути, а стребованные покупателем деньги только частично али ему(продавцу) компенсируют - надоело))

+93
раскрыть ветку 20
+29

Зато в почтовый ящик влезло!

+26

аж передернуло, бля ну как так то? она ж не гнется просто так, что за мудаки там работают

раскрыть ветку 16
+3

У меня подобный случай был. Пошел на почту. Пообщался там с сотрудниками, пообещал почтальону за такое гвоздь в голову забить. Поинтересовался что можно сделать чтоб такое не происходило. Можно написать заявление чтоб письма ждали тебя до востребования на почте. Меня долго отговаривали ибо это платно. Все равно написал. И правда платно 56р в ГОД. Сейчас наверное чутка подороже, но не думаю что сильно. А так полно было случаев когда письма без трэка так пихали.

0
Это к почтальону вопросы
+8

I DON'T CARE

раскрыть ветку 5
+13

JUST GO AND LEAVE THIS ALL BEHIND

раскрыть ветку 2
+1

I'm still free

раскрыть ветку 1
+2

Асик из Китая пришел, упакован был:
-Сам аппарат в родной коробке, в форме из вспененного полиэтилена.
-эта коробка в коробке побольше, обложенная вокруг картоном и метрами пупырчатой пленки. И снаружи полностью обмотанная скотчем.
-Та коробка тоже в коробке побольше, по такому же принципу все запихано, и снаружи скотчем.
-Все это обито деревянной обрешеткой
-Все это засунуто в мешок, такой, строительный, полиэтиленовый.
-И сверху еще скотчем все захерачено.

раскрыть ветку 5
+1
Асик в смысле ноутбук?
раскрыть ветку 4
+2
0

We care         -> мы заботимся

We don't care -> нам похуй

Это гениально

раскрыть ветку 1
0

we don't care - нам всё равно

0

Да не, это у нас почтовые ящики неправильной формы

-3

Кстати о Америке, заказал намедни буржуйную электронную электрическую сигарету и пол стоймости отвалил за доставку транспортной компанией, вместе альтернативной бюджетной цепочки их почты, а потом нашей. Вообще это тупо металлическая трубка, и мне не очень представляется как там что-то можно сломать, но я всё же свято убеждён что можно

+74

Почта России повышает эргономичность вашей клавиатуры!

раскрыть ветку 16
+9
А я такую случайно залил несладким чаем. Теперь она полутруп.
раскрыть ветку 8
0

заливал раза 3. После каждого раза клавиатура переставала работать. Сразу отключал, разбирал и обрабатывал феном (процесс очень долгий и нудный) между всеми слоями.

раскрыть ветку 1
0
Мама в своё время залила эргономичку от Microsoft рыбным супом. Была самая удобная клава в моей жизни. Была :(
0

Я тоже залил чаем свою. А потом разобрал, нашел закоррозированные контакты и аккуратненько зарисовал кисточкой-в-комплекте-с-лаком для автомобильных задне-стекольно-обогревалок.

0

Я их задолбался покупать. Гибнет даже от чая без сахара.

раскрыть ветку 3
0

у меня такая клава

раскрыть ветку 6
+40

держи нас в курсе

+8

И как тебе? Я такой пользовался неделю, потом на обычной работать не мог...

раскрыть ветку 4
+60

два куска фанеры или доски и нет проблем, но думать отправителю надо об этом заранее

раскрыть ветку 36
+17

да там просто пупырки более чем норм..но зачем проще так кинуть ..всё равно уже заплачено

+27

Мда, не думал, что заминусят коммент, но да пофиг на рейт. Вот просто остался вопрос - сами же жалуетесь на почту, но рекомендуете паковать в хрен пойми что уже копеечный товар. Занимался продажами комплектухи от ноутов в свое время, жил в Украине, пользолвался только одной курьерской службой (говорить не буду, еще рекламу припишут). Так вот, все посылки у них паковались в коробки (обычные, картонные, такие же как на фото). А фишка была в том, что все эти коробки аккуратно складывались в большие клети (метр на метр примерно, кубические) и в таком виде грузились в машину. За все время одна поврежденная матрица от ноута, и то из-за моего косяка при упаковке. И это при том, что отправлена была не одна сотня посылок. Укрпочтой не пользовался в принципе из-за неосторожного обращения, ухитрялись разбить даже неразбиваемое. Тут же явно нарушение правил перевозки грузов и небрежное обращение, но вы в свою очередь предлагаете делать обриштовку даже для мелких посылок и пакетов. Вы в своем уме??

раскрыть ветку 18
+14

Не поверишь, у меня двое знакомых работали на той самой новой почте... лично видел как коробка с плазмой летела из одного конца склада в другой...

раскрыть ветку 8
+3

Чел дело говорит. Например, в моем случае, на маленькую коробку (внутри пупырки как положено) умудрились поставить что-то тяжелое с узкой ножкой... На фото я выправил до норм состояния из формы в букву "г"

раскрыть ветку 8
+12

Да блин, может лучше сразу ящик из арматуры десятки? Она и так была упакована в картонную коробку с ребрами жесткости, причем конкретно превышающую размеры клавиатуры, что говорит о большом количестве уплотнителя. Как нужно было с ней обращаться, чтобы так погнуть??

раскрыть ветку 14
+15

Нет ещё такой арматуры, которая почте не по зубам.

+20

ты это всё по фотке определил ??

я на фотке вижу тонкую коробку на скотче и всё

может у тебя есть другие фотки имено с этой упаковкой ? покажи тогда

раскрыть ветку 9
+1
Не спасает. Как только работники Почты России поймут, что посылку не согнуть, они начнут ее протыкать
+1
Ящик из арматуры сломала не почта России, а Деловые линии когда ещё существовали, блин как
0
Как? Да проще некуда: достать из коробки, согнуть и запечатать обратно
+1
А ведь неплохой дизайн вышел. Современненько так. Со вкусом.
+25

не читал заголовок и сначала подумал нахуя кривую клавиатуру покупать

раскрыть ветку 1
+6

так складная ж, правда теперь, но все же в дальнейшем можно ноутбук складывать в двух плоскостях)))

+8

Заказывал беспроводную клавиатуры для Малинки себе. Когда увидел упаковку - охерел знатно. Когда распаковал - охерел ещё больше от того, что она каким-то чудом доехала в сохранности.

раскрыть ветку 4
0
Какую для htpc на xbmc посоветуешь?
раскрыть ветку 3
+2

Распберри, кстати, умеет в CEC, так что если на телеке есть надпись "VIERA LINK" или что-то такое, советую попробовать прошить RaspBMC и проверить :-) Сам немного в ахуе был, когда пультом от телека получилось малинкой рулить

раскрыть ветку 1
+1

Не матерись

+21

Мне несколько лет назад умудрились каску разьебать, она конечно кетайская, но была достаточно прочная .

раскрыть ветку 8
+21

Всего-то каску. Одному американцу USPS при транспортировке PS4 разъебали, ответили как обычно - "ответственность за упаковку обеспечивающую сохранность вложения лежит на отправителе".

+1
Вспомнился Бэтмен. "Нвдо заказать небольшую партию. 10 тысяч экземпляров. Зато будут запчасти "
0

Ты её синькой загрунтовал и продал. Ай маладца!

0

китайская каска . не прошла тест . зато голова будет целая

раскрыть ветку 1
+5
тут даже бозон хигса тест не прошел бы
0
Это как бы намёк. Чтобы Китай не вздумал против России агрессию проводить: Россия тут же против китайских военных выставит российских почтовиков, которые настучат по каскам кому угодно.
-1
Она детская что ли? Или ты - карлик?
-1
Всё-таки немецкие со свастикой надёжнее))
+6
Что за клавиатура?
раскрыть ветку 13
+25
Уже неважно
раскрыть ветку 6
+7
Не важно
раскрыть ветку 5
+7

Для ноутов Acer

0

Встраиваиваемая, когда клавиатура неотделима от верхней панели. что-то вроде ACER V3

раскрыть ветку 1
0

Поддерживаю, печатаю с такой же на ACER V3-772.

0

Для нубуков.

0

типа как для acer 756

раскрыть ветку 1
-1
Msi
+5

Заказывал такую же клаву на свой ноут. Пришла целая, невредимая между двумя кусками пенопласта

раскрыть ветку 7
+2
Скажи пожалуйста у кого заказывал) Как раз себе такую выбираю) на продавца из поста не хочется попасть)
раскрыть ветку 6
+3

Вопрос был не мне, но тоже отвечу. Заказывал тут https://ru.aliexpress.com/item/NEW-Russian-Keyboard-for-Acer...

Клавиатура была в надувной упаковке. Вложена внутрь чего-то, напоминающего подушку с очень тонким карманом. В нем она и была. Сейчас набираю текст с нее. Нравится больше оригинальной (а они отличаются)

раскрыть ветку 5
+9

судя по упаковку она мягкая, на что рассчитывал отправитель непонятно

раскрыть ветку 3
-2

Если транспортировать по человечески, то такой коробки достаточно, для доставки товара в целости и сохранность. Судя по форме клавиатуры тут явно приложили немало усилий чтобы так ее искаверкать, как будто монтировкой херачили по коробке специально.

раскрыть ветку 2
0

зачем монтировкой, просто коробку пополам сложили.

0
Есть видео, короче штамп почты ставят именно палкой монтировкой и херачат со всей дури
+4
Открывай спор, проси новую, хули
+2

Эргономичная клавиатура? )

раскрыть ветку 1
+2

Кстати, теперь да, доплатите. :)

+2

Почто России муза для дизайнеров Logitech

+1
виниловые пластинки так-же доставляют
+1

сейчас бы купить клавиатуру где латиница и кириллица оба белыми красками окрашены, дабы при тусклом свете вечерами за компом глаза и мозг ломать прищуриваясь где за что отвечает.

раскрыть ветку 2
+1

Сейчас бы в 2к17 печатать глядя на клавиатуру.

0
Прямо сейчас печатаю на клавиатуре с только белыми надписями - никаких проблем, несмотря на плохое освещение. А вот расположение кнопок со стрелками под shift - это действительно издевательство. Надеюсь, белый квадратик рядом с ними - это не кнопка включения тачпада.
+1

эти и гирю сломают.

+1

Самое забавное в том, что клавиатура должна еще работать после такого. Если только погнули без разрыва с острыми краями, который пленки нафиг разрежет

+1

Ну вот, кто то заказывает, а я никуда от ноута HP не мог пристроить, в итоге детям на убой отдал. Она до сих пор лучше вашей выглядит.

раскрыть ветку 5
0
Продать на Авито или Юле религия не позволила?
раскрыть ветку 4
0
Я пытался в ремонтные мастерские отдать всё, что осталось от ноутбука (брал на запчасти ради матрицы), а так ни процессора ни жёского не было), сказали такого хлама у них хоть
( )*( )жуй. Из крышки вообще сделал лампу, подсветка матрицы оставалась жива.
раскрыть ветку 3
+1

Что уж говорить про защитные стекла для телефона, ни разу ни одного целого не пришло.

раскрыть ветку 6
+16

Заказывал пару тачскринов и три защитных стекла и все приходили нормальными. Зависит от упаковки, а не от хрупкости товара.

раскрыть ветку 1
+4
Просто не успели согнуть, или недоглядели)
+8

Больше тысячи заказов с али... Ни разу ничего не разбили... Проебали посылок 10, но там ещё и не факт, что почта России, с международными треками всё приходило.

P.S. Тачи и стёкла мне присылали в пенопластовых боксах, там реально целенаправленно уничтожать нужно.

+4

Мне приходили. И несколько камер заказывал - целыми пришли.

Заказываю около 20 посылок в месяц, в т.ч. и дорогие.

Последние 2 года ПР отлично работает. Даже лучше, чем некоторые ТК.

Жаль, что в следующем году все по пизде пойдет из-за пошлин.

раскрыть ветку 1
0

С пошлинами они загнули. Мешают китайцы местным барыгам продавать в три дорога.

Да, беспошлинно совсем - неправильно, но посмотрим в какие цифры это будет вылетать.

+3
Значит продавец плохо упаковал. Мне с Али все целые приходили
+1

Что не спиздят,  разобьют.

0

Это кстати скорей на таможне сделали, я видел видео, где урод таможенный, посылки бил, сгинал, потом подсрачником отправлял в корзину.

0
Мне повезло, клавиатура пришла слегка кривой. Руками выпрямила и норм. Хотя была хорошо уракована
0

ай ноу зет ю фил)

0
Да это просто форма эргономичная у клавы =)
0

Хэх, ставил не давно себе такую же, на Acer E1-570G, за 500 руб. купил клаву

0
Такое ощущение, что клава больше коробки, и китаец ее просто насильно запихнул.
0
Я извиняюсь но это же моя клава для ноутбука DELL , точь в точь она ,100% сходство когда пришла мне из Китая

П.с ты случаем не мою сфоткал недели так 3 назад
0
Да тут пару мотков изолентой и как новая
0
Неожиданность и "свежесть"... в одной посылке! Да и где уже тот пикабушник, что отправит фарфоровый сервиз и выложит по итогу ожидаемое фото раздолбанной посылки?!..
0
А мне в огромной надутой тубе клавиатопа пришла
0
Блин. Я как раз жду с одного известного китайского магазина такую же клавиатуру... Надеюсь, что это не моя 😂
0