10

Почитаем? =)

Хотелось бы узнать какие книги сейчас читают Пикабушники. Может посоветуете что нибудь. Я сейчас дочитываю "БК"(все таки дошли руки), на подходе "Американский психопат".

Не знаю как завершать посты на Пикабу =) (первый мой), но все же, всем добра, бобра и печенюшек =)

Дубликаты не найдены

+1
бредбери 451 градус по фарингейту
+1
Серию книг Ролевик попробуй)
+1
зачитал на досуге "Агасфер" Эжена Сю. нормальный такой рассказик.
+1
)))я тут левая, наверно
сижу, читаю книгу Сесилии Ахерн "P.S. Я люблю тебя".
хорошая книга, давно хотела прочесть, т.к. фильм сильное впечатление произвел)
сорри, если не оправдала ожидания и не написала что-нибудь из классики или современной фантастики
+1
"Над пропастью во ржи" - Jerome Seagears
+1
Стив Джобс от Айзексона
И Божественная Комедия
+1
Баха сейчас перечитываю, а конкретно сегодня начал "Чайку по имени Джонатан Левингстон", под впечатлением постановки в театре молоджи под песни арии))
Правда короткий рассказ... Но у Баха много чего почитать интересно)
+1
Каждому по вкусам :)
Я вот приключенческое люблю. "Дочь Монтесумы" Хаггарда очень понравилась, перечитывала не раз - захватывает. У Джона Лондона много хороших сочинений, из любимых - всем знакомый "Белый Клык", "Время-не-ждет", "Морской волк", "Тысяча дюжин", "Дом Мапуи", "Кулау-прокаженный", "Убить человека", "Как аргонавты в старину..". Недавно начала читать Стругацких, из понравившегося - ""Обитаемый остров", "Малыш", "За миллиард лет до конца света" (ночью читала, может, поэтому особенно хорошо запомнилось, страшно как-то было). Еще "Коллекционер" (читается сложно, потому что первая часть написана языком немного раздражающим, а вторая - это повторение первой, но в другом свете), "Чайка Джонатан Ливингстон", "Парфюмер" (язык классный, книга широко известная, и даже после просмотра фильма в ней можно найти немало интересного), "Пленники Барсова ущелья" (вещь старая, но тоже стоящая), "Судьба Барабанщика" А. Гайдара, "Затерянный мир" К. Дойла.
+1
Хотелось бы почитать что то о временных парадоксах, очень будоражит эта тема, посоветуете что нибудь Пикабуняне?.
0
"Идиот" Достоевского, следующей книгой планирую прочитать "Бесы"
0
антикопирайт вербицкого мишки
0
Игра престолов-грязь, секс, хардкор. Кто твой любимый герой?-сдохнет!
0
Жестокие игры-хороший роман
-1
воспользуйся поиском...тему поднимают каждую неделю...найдешь себе что нить
-2
что ж вы все начитанными такими стали.
ток недавно пост был
http://pikabu.ru/story/knigi_pikabu_742676
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: