Почему я не люблю нигеров. Причина вторая

Я не расист, я просто не люблю нигеров и это мой второй пост из серии где я делюсь своим личным опытом трехмесячного проживания в Африке.


Когда я жил в трущебах Мексики (я сейчас не ошибся, именно Мексики) под моим окном завалили наглухо двоих местных парней, была перестрелка. Затем я переехал в другое место и там у соседей громко лаяла собака сутками на пролёт. У кого-то из местных сдали нервы и прозвучало два выстрела из пистолета. Собака к сожалению выжила.


Зачем я это написал? Я с удовольствием вернусь в Мексику, где стреляют, но я хер поеду в Африку, где нигеры. В Мексике у меня остался хороший друг мексиканец, а в Африке я не подружился ни с кем, хоть и пытался по глупости по началу.


На этой ноте я начинаю продолжать. Вторая причина по которой я не люблю нигеров - они наглые ленивые жопы и абсолютно уверены, что все белые должны их содержать.


Это выражается во многом, но в рамках данного поста я затрону лишь тему попрошайничества. Хотя здесь скорее не попрошайничество, а наглое требование отсыпать им бабла. Всем.


Требовать просто так денег в этом посте будут нигеры всех профессий, классов и  уровня достатка.


Чтобы было понятнее, они живут совсем не бедно. В средних и крупных городах отгроханы такие виллы с бассейнами, что нашему простому работяге за три жизни на такие не заработать.

В океане водятся просто ебейших размеров тунцы и те что по локоть считаются мелкими и часто либо вообще выбрасываются, либо их раздают бесплатно местным.


Кроме тунца океан усыпан морскими ежами, это как оказалось деликатес уровня камчатского краба, который они вообще не собирают и не экспортируют, потому что колючий наверное.


Водятся осьминоги и стоят они как картошка. Ну может дороже немного, но осьминогов прямо дофига.


У них круглый год тепло. Растет манго и папайя. С пальм свисают кокосы.

Ну как бы еды дохрена, всего лишь только и нужно что поднять свою чёрную ленивую жопу и начать собирать эту еду.


Построить дом на много проще, чем у нас. Не нужно утеплять, ведь там круглый год тепло.


Казалось бы бери да делай, но зачем, если можно нихрена не делать и тупо клянчить у белых?


У меня клянчили деньги за нихуя: почти все люди на улице, абсолютно все пляжные зазывалы (их ещё называют бичбоями), продавцы в магазинах, сын владельца отеля в котором я никогда не жил, алкаши (да, они там тоже есть), хозяин дома где я снимал комнату.


Когда я за границей, я специально выгляжу бедно. В принципе и дома я выгляжу бедно. Да кому я пизжю, я и являюсь бедным и даже сраного миллиона у меня до сих пор нет.


В путешествиях у меня рваная майка, простые шорты, простые кросы и самый дешманский рюкзак. Я передвигаюсь без майбаха где водитель открывает дверь, передвигаюсь либо пешком, либо маршрутками и автобусами для местных. Такси беру очень редко. На мне нет таблички, что я мешок с баблом, но нигерам на это насрать. У меня ведь белый цвет кожи, а значит я мишень.


На протяжении всей моей жизни у меня клянчили деньги много раз и я довольно быстро научился таких игнорировать или даже посылать вежливо нахуй, но с нигерами такое не прокатит и не сработает ничего, кроме, пожалуй, обреза.


Разберём некоторые ситуации.


Ситуация первая. Я лежу с женой на пляже на шезлонгах и к нам без приглашения подходит нигер с кокосами и тесаком. Это - бичбой. Пляжный мальчег.  Сейчас пойдёт потеха:


- Кокос надо?

- Нет.

- Купи кокос!

- Нет.

- Кокос за десять тысяч! (на рынке стоит 1000-2000)

- Нет.

- Не любишь кокос?

- Нет.

- Купи кокос! Хороший кокос.

- Нет.

- Сафари?

- Нет.

- Рыбалка?

- Нет.

- Марьиванна?

- Нет.

- Гашиш?

- Нет.

В общем все в таком роде до десяти минут. Он не уходит, потому что охуел. Я не ухожу, потому что пришёл на пляж. Напомню, что у него в руке огроменный нож. Не столько чтобы резать кокосы, сколько чтобы давить психологически, но мне похуй. Когда у него заканчиваются абсолютно все товары из воображаемого каталога, начинается вот это:


- Support! Поддержи нас!

- Нет.

- Я голодаю мне нечего есть ( это не так)

- Нет.

- Дай мне денег!

- Нет.

- Дай мне десять тысяч (рисует 10.000 ножом на песке)

- Нет.


Дальше он уходит, но что вы думаете произойдёт через несколько часов? Завтра? Послезавтра? Каждый день пока я не натравлю на него других нигеров, которые ему объяснят, что мне не нужен кокос? Ровно то же самое! Этот пиздабол вернётся и начнёт мне портить кайф намеренно, специально, осознанно, а я все равно заплачу пусть и не за кокос, но за защиту от таких зазывал, потому что если купить кокос, он все равно будет дальше впаривать весь свой каталог и клянчить бабки. Каждый день.


Второй пример. Пошёл купить зажигалку в магазин у пляжа.


- Почем?

- Две тысячи.

- Ты охуел, она 500 стоит!

- У меня она стоит две тысячи.

- Спасибо, не нужно. (Ухожу)

- Подожди!

- Что?

- Супорт! Дай мне денег (имеет ввиду просто так)


Занавес. Третий пример. Опять пляж. Сокращённая версия диалога тоже минут на 10:


- Привет

- Хует

- Я крутой здесь и самый главный. Я сын владельца вон того отеля.

- Похуй

- Дай денег. Суппорт!

- Нахуй иди.

- Купи мариванну

- Нет

- Если я увижу что ты тут будешь курить мариванну, я тебя сдам ментам.


Кстати с мариванной это стандартный у них развод - продать и тут же тебя сдать ментам. Те кто попадаются, оставляют всё. Срок реальный, тюрьмы без кондиционеров. Этот хотел меня развести по такой же схеме, но увидев что я пошёл в отказ сделался моим ангелом-смотрителем и я так и не покурил там по итогу ни разу, решил не рисковать.


Четвёртый пример. Владелец дома, где я снимал комнату. Пришёл побитый и говорит одолжи денег, меня менты отпиздили и телефон забрали, нужно 50 тысяч, чтобы телефон вернуть. Суппорт!

Одолжил. Деньги он конечно же не вернул.


Последний пример. Любой день на улице в любой деревне или городе. Каждый третий человек на улице:

- Джамбо! Джамбо! (Это они здороваются так)

- Суппорт! Супорт! ( Это они так деньги клянчат)


Каждый ебаный день выходя на улицу я готовился к бою. Вот доебался случайный прохожий, вот за ним следом доебался какой-то мудак с какой-то хуйней в руках на продажу, вот доебались таксисты, вот ряд с торгашами магнитами и доебался каждый, вот чуваки у причала доебались со своими ебучими лодками, вот шобла детишек облепила меня и шарит по моим карманам, вот я присел покурить и доебался драгдилер, вот я завернул за угол и…


Лень писать уже, устал. Таких примеров у меня сотни. Чтобы нормально каждый разобрать нужно отдельный пост пилить на каждый, но у всех таких примеров одна и та же общая черта - они выебут белому все мозги и постараются максимально испортить его жизнь в Африке вне зависимости от того, заплатит он или нет, потому что всем заплатить даже у Анджелины Джоли бабла не хватит, а клянчили все и только потому, что я белый.


Да, это курортная зона, но блять. Я ведь бывал в курортных зонах дохера где и даже близко не сталкивался с такими охуевшими и наглыми тварями. Даже в Индии эти ебучие "купи парео" мне теперь вообще проблемой не кажутся после Африки и нигеров.


Такой опыт не получить, если поехать в Африку жить в отеле. Там отгоняют нигеров. Такой опыт возможен, если поехать жить в Африку просто так, дикарем если угодно. За три месяца я успел пожить в двух деревнях и в одном городе и везде у меня клянчили бабки и очень сильно портили жизнь и только потому, что у меня для Африки цвет кожи не модный.


Таким образом я ненавижу нигеров не потому, что они чёрные, а потому, что они сделали все возможное для того, чтобы мои три месяца в Африке стали самыми хуевыми в моей жизни, хотя я приехал тратить в их страну деньги и потратил не мало.


Кстати из сувениров в Африке я купил только обратный билет.


На этом заканчивается мой второй пост о том, почему я ненавижу нигеров.