Почему вы были слепы?
Сейчас все активнее меняется риторика майданутых. Если еще месяц назад они слепо поддерживали майдан и тех лидеров, которые в результате пришли. То сейчас все чаще звучат мнения - я стоял на Майдане, я хотел перемен к лучшему, но к власти пришли паразиты и меня обманули.
Вот хочется задать вопрос таким людям: а как так получилось, что любому школьнику было с самого начала понятно, что творится на Майдане, зачем и по чьей указке это делается и чем это все закончится, но почему то вам это было не понятно? Где был ваш мозг, где были ваши глаза? О чем вы думали? Ведь была уйма доказательств, видеоматериалов, подтверждений. Доказательства вины США и ЕС просто железобетонные. Они этого даже не скрывают и официально подтвердили это. Как после всего этого можно было продолжать поддерживать Майдан?
Вам сейчас не стыдно, за все то, что произошло? За то, что вы жгли Беркут, разрушали и предавали собственную страну под дудку США и ЕС?
Вот хочется задать вопрос таким людям: а как так получилось, что любому школьнику было с самого начала понятно, что творится на Майдане, зачем и по чьей указке это делается и чем это все закончится, но почему то вам это было не понятно? Где был ваш мозг, где были ваши глаза? О чем вы думали? Ведь была уйма доказательств, видеоматериалов, подтверждений. Доказательства вины США и ЕС просто железобетонные. Они этого даже не скрывают и официально подтвердили это. Как после всего этого можно было продолжать поддерживать Майдан?
Вам сейчас не стыдно, за все то, что произошло? За то, что вы жгли Беркут, разрушали и предавали собственную страну под дудку США и ЕС?