Почему у тебя нет девушки.

В первую очередь стоит сказать, что мужская привлекательность состоит из двух разнотипных наборов качеств: ложных и истинных. ЛОЖНАЯ привлекательность - это деньги, статус, благородное происхождение, звездность, то есть все те атрибуты, которые могут принести женщине выгоду. ИСТИННАЯ привлекательность – заставляет женщину отдаваться мужчине, без каких либо корыстных мотивов, просто ради морального удовольствия и похоти.
Истинная привлекательность в свою очередь состоит их двух параметров: красивого лица и уровня тестостерона, который определяет ширину спины, рельеф мышц, доминантное поведение, авантюризм, целеустремлённость и прочие качества, которые принято называть МУЖЕСТВЕННОСТЬЮ. От сочетания этих двух параметров и зависит степень и форма полового успеха мужчины. Ниже будет приведено сочетание этих параметров.

1) Красивое лицо + высокий тестостерон – мужчина-модель, мужчина-идеал, МУЖЧИНА-МЕЧТА. Такие особи с раннего детства ощущают на себе женское внимание, в детском саду они свободно общаются с девочками, в школе отбиваются от одноклассниц и более старших особей. Во взрослой жизни трахают самых красивых женщин БЕСПЛАТНО и всегда. При виде таких мужчин все бабы впадают в ступор, начинают шушукаться, оголять участки тела, и стремятся поскорее прыгнуть на хуец к этому избраннику судьбы.
Никогда не испытывают недостатка в сексе, всегда на коне, одним словом – любимец богов.
Пример – гуглим мужчины-модели и в 90% случаев наслаждаемся супер гармоничной (но не перекачанной) фигурой и красивыми лицами.

2) Среднее (или некрасивое) лицо + высокий тестостерон – НАСТОЯЩИЙ МУЖЫК. Это самец, это отважный боец, это каменная стена. Отличается массивной фигурой, широкими костями, крупными мышцами, лидерскими качествами, агрессивностью и т.д. Женщин трахает всегда, но не всегда самых лучших. Зачастую исповедуют девизы: «Если есть пизда и рот - значит баба не урод», «Еби кривую, косую, бог сжалится и даст красивую». Про таких мужиков женщины скажут – «да мой-то не красавец, но он МУЖЫК»
Именно эту категорию часто приводят в пример старому битарду-девственнику, забывая, что битард чаще всего рахит, слабак, тряпка, социофоб, а этот человек МУЖЫК. Причём он не притворяется, он не имитирует лидерские качества, он такой от природы, он настоящее сосредоточение силы.
Пример: Майк Тайсон, Бадюк, и многие спортсмены или уголовные авторитеты (субъективное мнение автора).

3) Красивое лицо + низкий или средний тестостерон – СМАЗЛИВЫЙ ПИДОР. Таких парней ненавидят и мужики, и уродливые хикканы, это истинное сосредоточение деградирующего социума. Отличаются красивым слащавыми личиком, женственной (унисекс) фигурой и пидорским поведением. Такие особи часто бывают обласканы женщинами (не всеми) особенно в современном феминизированном мире. Женщины называют этих уебанов – КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК, именно мальчик а не мужчина. Однако в жестком обществе типа быдло школы или далекого колхоза эти пидорки часто дрочат, наблюдая как местные некрасивые альфачи трахают лучших тянок, и боясь сказать слово наперекор.
Пример: Бибер, Билан, Жёлудь, Эмо бои и прочие дегенераты, копирующие их поведение.


4) Среднее лицо + средний тестостерон – обычный россиянин, типичный семьянин, тряпка, ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Это ничем не приметный парень или мужчина с обычным лицом, средней фигурой и шаблонным мышлением. Как правило, незаметно учится в школе, незаметно заканчивает институт. Его никто не травит, и он никому не мешает. Он учится на оценки 3 или 4, не встревает в чужие разговоры и звёзд с неба не хватает. Как правило, не успешен с женщинами, но найдя свою как бы няшную тянку, носится за ней как щенок, выполняет все её капризы, терпит месяц, год ,чтобы добиться секса и жениться по первому пожеланию своей любимой.
Пример: тысячи и тысячи, серых затюканных семьянинов, работающих на жену и личинок.

5) Некрасивое лицо + низкий тестостерон – ЧМО, БИТАРД, ЛОХ, ОМЕГА, ДЕВСТВЕННИК и т.д.
Этого страдальца легко узнать по узкой спине, узким запястьям, широким бедрам, слаборазвитым мышцам, кривым и гнилым зубам. Часто у таких доходяг развиваются сколиоз, кифоз, остеохондроз, гинекомастия, прыщавость, ожирение, фимоз, проблемы со зрением, лопоухость, и прочие дефекты и асимметрии лица и тела.
Практически полностью безнадёжен, никогда не встретит любовь. Его удел или фапать или снимать шлюх.
Пример: самый эпичный – исполнитель песни «Белая стрекоза любви». Одного взгляда на это уёбище достаточно, чтобы понять его неудачную половую судьбу.

Естественно я описал здесь примеры идеального мира, то есть мира, где девочки трахаются с мальчиками-ровесниками своего социального уровня. Однако в реальном мире зачастую ДЕНЬГИ нивелируют недостатки мужчины, поэтому так часто уродливые, лысые, жирные старпёры трахают молодых тянок модельной внешности.

P.S.
1) Пары, где красивый парень и уродливая девушка встречаются часто, пары, где красивая тянка и уродец омежка почти никогда не встречаются.
2)Чувство юмора, не будучи подкреплено удачной внешностью, делает своего обладателя клоуном, мальчиком весельчаком, но никак не желанным половым партнёром
3)Все личностные качества мужчины женщины рассматривают через призму сексуальной привлекательности.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а иди ка ты нахуй, серьезно, человек тебе помочь хотел ну или понравиться на крайняк, а ты сразу "разочаровался". Знай, не каждая девушка рискует своей анонимностью и своими нервами, чтобы пообщаться с таким, как ты. Психолог ебаный, мог бы и сам додуматься не падать лицом в говно еще больше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знай, не каждая девушка рискует своей анонимностью и своими нервами, чтобы пообщаться с таким, как ты.

Да ни одна девушка не будет тратить нервы и время, чтобы помочь или понравиться такому, как я. Есть масса более интересных способов провести время. Человеку была интересна дискуссия, было желание поделиться альтернативной точкой зрения, одержать верх в споре - но не более. Не надо выдавать тут желаемое за действительное.


Психолог ебаный, мог бы и сам додуматься не падать лицом в говно еще больше.

Я никогда не заявлял, что я эксперт в психологии. Если б это было так, я бы не был таким дном. И падать лицом в говно из-за собственной близорукости мне не впервой, собственно с одного такого падения и началось мое осознание своего места в жизни.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ндааа, а жаль, было бы интересно все это почитать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там ничего интересного, поверь. Я сам остался несколько разочарован, ожидая каких-то охуительных откровений, которые перевернут мой взгляд на вещи, но нет. Все достаточно типично.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня айди в вк совпадает с ником тут)) И все сразу вычисляют мою страницу)) Давай тогда мыло

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уж извини, но сделать одинаковые ники в вк и здесь - ума палата)

foxtrot-6@mail.ru

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если трудно найти, много комментариев, можно поиск по странице сделать по слову (по нику). Всё что пишется в интернете, остается в интернете, и иногда это именно те слова, что "не вырубишь топором", вот напишешь что-то личное, а потом уже не удалишь, а кто-то при желании может это найти.  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё что пишется в интернете

Но это никак не привязано к тебе в реале. Просто какая-то баба пишет что-то в сети. Да и не факт, что баба, а может вообще толстый бородатый мужик, весь в чипсах. За никнеймом может кто угодно скрываться. Ну да это лирика все. Так что насчет почты? E-mail подойдет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уж извини, но вот в этом ты не прав, по многим пунктам, ты судишь по большинству, возможно. Ты есть в стиме, допустим? Некоторые личные вещи тут не хочу писать. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В стиме меня нет, как и в соц. сетях, так что извини. Впрочем, здесь на пикабу ты ничем не рискуешь, а уж в этот пост и подавно никто не заглянет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но вот так интересно, вот если, допустим, самка будет выбирать из нескольких самцов, вот не выберет ли она того, кто лучше всего к ней относиться?) Кто её очень любит, будет заботиться, ухаживать, оберегать?) Такое разве не возможно?) И тут получается что уже не важны параметры кошелька, внешние параметры, особые качества, харизма. Её любят, она хочет быть с ним вместе. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Её любят, она хочет быть с ним вместе. 

Ее любит жалкий омежка-неудачник, и он идет нахуй. Ее любит богатый альфач-красавец, и она ответит ему взаимностью. Тут, конечно, 2 крайности, но в любом случае девушка будет выбирать наиболее подходящего ей кандидата, при условии, что все они оказывают ей знаки внимания. Так что параметры кошелька, внешности, а главное - поведения как раз таки важны и остаются ключевыми.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда получается, что, допустим, тем же инвалидам было бы нереально найти себе партнера. Но ведь полно примеров самых невероятных пар, без ног, без рук, худые, толстые, молодые, старые. Их тогда что связало? 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Те инвалиды, что нашли себе пару, либо достаточно обеспечены, либо очень харизматичны. Часто и то, и другое. Обычному инвалиду, тем более если он такой с рождения, не наделенному особыми качествами и без толстого кошелька найти себе пару нереально. Поэтому слово "полно" здесь неуместно. Мы время от времени встречаем такие истории, но о большинстве инвалидов, живущий в одиночестве, тоске и зависти мы даже не знаем. Потому что инвалид, встретивший свою любовь - это редкость, а инвалид-одиночка, никому не нужный и неинтересный - обыденная реальность.

Что касается худых/толстых/старых/молодых: для мужчины определяющим фактором является его поведение, для женщины - внешность. Если парень не умеет вести себя с девушками, личной жизни у него не будет. Если девушка настолько уродлива, что это не исправит ни макияж, ни пластическая операция (опять же, не всем это по карману), ей тоже ничего не светит. Правила довольно простые. Для женщин даже чуть проще, потому что им как правило не нужно принимать активных действий, достаточно просто фильтровать подходящих кандидатов. Это эволюционно обусловленный порядок вещей, потому что самка для популяции ценнее, чем самец.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Выбираем любую ссылку, допустим пост Романтика, нажимаем и видим 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим даже кто-то это найдет. И что? Как тебя кто-то вычислит? Ты же контактный телефон или адрес в коментах и в профиле не указываешь, фотки не постишь.

Что касается мошенничества, так я тебя ни в чем не подозреваю. Только я понять не могу, что ты хочешь от меня услышать?

У меня правда нет ни стима, ни чего-то подобного. На крайняк могу меил предложить, сойдет?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Были. Но по сути ведь это не значит ничего, это же могли быть мужчины из второго пункта: "Женщин трахает всегда, но не всегда самых лучших. Зачастую исповедуют девизы: «Если есть пизда и рот - значит баба не урод», «Еби кривую, косую, бог сжалится и даст красивую». Про таких мужиков женщины скажут – «да мой-то не красавец, но он МУЖЫК»"  :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "ничего не значит"? Если твоими мужчинами были представители первых двух, да даже первых трех категорий, то твоя привлекательность весьма высока. Но согласись, это ни при каких обстоятельствах не мог быть персонаж из последнего пункта, ведь так?


Мы вообще не с того начали. У тебя вполне успешная личная жизнь, ты нравишься парням, получаешь любовь, ласку, секс. Зачем тебе вообще влезать в болото, где сидят неудачники? Зачем добровольно обмазываться говном, если все в порядке? На твоем месте я бы продолжал получать удовольствие от жизни и обходил стороной тех, кого эта жизнь выкинула за борт. Они не стоят внимания нормальных людей.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, наверно чтобы продолжать, меня надо как вписать в схему данную?) Отнести к красивым или некрасивым?) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отойдем немного от классификации. Лучше скажи, у тебя были отношения и интимная близость?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И исключений не бывает?) Потому что я лично не вписываюсь в эту всю схему как-то. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, давай немного и о тебе поговорим. Почему же ты считаешь, что не вписываешься в схему, по которой наш вид живет уже миллионы лет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

воля всегда воспитывается.

а "духом сильный", это показатель закрепленности ранга на высоком уровне.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Воля - это набор качеств, данных тебе с рождения, либо привитых родителями в детстве. Если ни того, ни другого не было, ты не создашь что-то из ничего. В 20-25 лет, когда большинство парней вдруг начинают пиздострадать, что у них никогда не было девушки, уже поздно что-то предпринимать. Человек уже сформировался со своими комплексами, его реакции на внешние раздражители приобрели форму условных рефлексов. Т.е. если ты трус, то ты всегда будешь подсознательно стремиться избежать конфликта и стресса, в твоем теле будут выделяться соответствующие гормоны. Ты уже не сможешь это переделать. Даже опытный психотерапевт не всегда сможет.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

погугли.

физ. нагрузки, различные упражнения кегеля, образ мышления.

питание, холестерин, жиры, цинк, магнии, витамин Е.

и еще тыщу подобных материалов в интернете.


да и кстати, эта категоричность верна с точки зреня Этолога изучающего общество со стороны, но она категорически неприемлема для мужчины живущего в этом обществе, это накладывает определенные сознательные ограничения "мол это альфачам, мне это нельзя",  в итоге затрудняет перемещение из одной социальной группы, в другую.

тут важно переубедить себя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

она категорически неприемлема для мужчины живущего в этом обществе

А это не имеет значения. Ты можешь эту позицию отвергать и продолжать биться в стену, а потом жаловаться, что у тебя синяки и шишки. А можешь принять и хотя бы получать от жизни поменьше пиздюлей.

это альфачам, мне это нельзя

А так и есть. Если ты не альфач, то и не достигнешь того же, что и они. Либо достигнешь, но такой ценой, что и не рад будешь результату. У них это интуитивное поведение, а тебе придется напрягать мозги, перебарывать себя, идти против своих инстинктивных реакций. Тебе понадобится вдвое, втрое, может и вдесятеро больше усилий чтобы получить то, что нормальные люди получают как само собой разумеющееся. И это если тебе еще повезет получить хоть что-то.

А образ мышления поменять практически нереально. Самому-то уж точно. Если только к психотерапевту обратиться. Но и тут тебе результат никто не гарантирует.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Силой воли можно и хадоукены пускать, вот только у "зачмыренных" сверстниками и подавленных с детства родителями её нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у "зачмыренных" сверстниками и подавленных с детства родителями её нет

Сильный (преимущественно духом) человек не позволит себя чморить. Те, кто позволяют, те этого заслуживают.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

могу исходить из своего опыта.

как из школьного омежки путем усилии и труда над собой, прийти к положению в социуме потенциального альфача. 

ты бы почитал про Ранговый статус и Ранговый потенциал.


В том то и дело что усилия требуются первоначальное время, организм штука естественная и все инстинктивные программы поведения уже заложены в человека изначально.

то есть все чувствуют как себя должен вести омега или альфач, но всё зависит от ситуации.


после усилии это входит в привычку, и становится нормой жизни.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про Ранговый статус и Ранговый потенциал я в курсе. Думаешь, я не пытался себя изменить?  Конечно пытался. И спортом занимался, и пытался выработать в себе уверенное поведение, какие-то принципы. Но если в тебе этого нет, то все твои попытки - просто ширма для того дерьма, которым ты являешься на самом деле. И рано или поздно она упадет. Люди не меняются.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

в общих чертах верно.


но силой воли можно изменить в себе черты характера, не говоря уже о том, что уровень тестостерона поднимается без проблем. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

уровень тестостерона поднимается без проблем.

Это как же так, интересно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Данияр Сугралинов "Кирпичи", инструкция, я тип 5 и мне немного помогло.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Читал. Хуйня ни о чем. От того, что ты начнешь ебашить в тренажерке и потрахивать шлюх, ты не станешь нормальным мужиком. Да и у главного героя были неплохие стартовые ресурсы. Это все вымышленная поебота, в жизни дерьма поболее будет, и не всегда есть выход.

Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу очень банально, но а как же любовь? Ты в неё не веришь? А то звучит так, как-будто что парень, что девушка выбирают кусок мяса на рынке, оценивая внешние показатели, свежесть и так далее) Как же индивидуальность, неповторимость каждого человека? Родство душ? Когда люди становятся близкими, родными друг другу и вместе могут преодолеть всё на свете? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А то звучит так, как-будто что парень, что девушка выбирают кусок мяса на рынке, оценивая внешние показатели, свежесть и так далее

На уровне инстинктов так и есть. Индивидуальность и неповторимость - это замечательно, когда ты умеешь себя подать. А если ты индивидуально-неповторимое чмо и уебище, то никакой любви и родства душ у тебя не будет.

Любят всегда за что-то. Как бы цинично это не звучало, но и у парней, и у девушек есть определенный набор критериев, которым они должны соответствовать, чтобы найти себе пару. Эти критерии заданы эволюционно, этим занимается наука этология, которая существует еще с 19 века. Вопросы инстинктивного поведения, полового отбора и пр. - почитай, многое станет понятно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочла этот пост, в котором мы переписываемся, заметила вот такую интересную тенденцию, ставится в пример факт обладания только лучших тёлочек, красивых и няшных, остальные то почему у тебя не рассматриваются?) Девушки попроще нужны только настоящему мужыку?) 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты немного неверно оценила материал. Дело в том, что чем выше ранг самца, тем больше он может позволить себе повыбирать. Так же и с самками: чем они привлекательнее и востребованнее, тем более жесткий фильтр могут устанавливать. Обладание лучшим партнером демонстрирует твою домимнантность в обществе, твой социальный статус.

Что касается конкретно меня, то мне нравится очень широкий спектр типажей (если говорить о внешности), разве что кроме тех, где есть уж совсем ярко выраженные уродства. Другое дело, что ни лучшие "телочки", ни девушки попроще мне не светят, потому что по приведенной в посте классификации я отношусь к последнему пункту, а значит, не прохожу половой отбор в принципе и ни при каких обстоятельствах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если красивое лицо+низкий тестостерон?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читай внимательнее: пункт 3.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут встречались в одном посте, если помните :) Меня заинтриговали ваши рассуждения, и вот захотелось продолжить дискуссию. 

P.S. Можно на ты?) 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давай подискутируем. Только я сразу предупреждаю, что вряд ли тебе это понравится.

Спрашивай свои ответы.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Братишка мне покушать принёс?) Да я просто, пообщаться 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Нормальных людей не хватает?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Чего изволите?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вы недостойны, что бы думать о вас)) ахаха
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. Зачем думать о плохом, когда все ок?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поражен твоей неудачей.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А тут нечему удивляться, таких персонажей полно. Ты даже наверняка встречал их на протяжении своей жизни, просто не задумывался над этим.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам себя к какому типу относишь?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К последнему.
показать ответы