Почему повышается частота Шумана?

Зачем идёт сокращение двуногих?

Внутренние вибрации человека.

Как они связаны с растущей частотой Шумана?

Вибрации ЖИВОЙ Земли.

Кто богаче, тот и прав..?

Демирург.

Манифест свободы воли. Или как начать избавляться от присосок-паразитов?

Кто продал душу и служит сущности?



..всё очень просто! А вы знаете, почему частота Шумана последнее время повышается? Это частота вибраций Земли. Земля реагирует на мысли и вибрации, живых существ, населяющих её, Землю. Земля по всей видимости живая и растёт. Так как, на Земле доминирует в основном человек, как вид, вид мылящий и испускающий мыслеформы разного порядка. Раньше количество людей на планете было значительно меньше. И значит влияние людей мыслеформами на ЖИВУЮ Землю было меньше и менее агрессивней.


С развитием городов, плотности населения, конкуренции выживания, и жадности новой капиталистической системы, духовное развитие человека опустилась на второстепенный уровень. На первое место поднялось материальное благо. За деньги можно всё купить. Три главных приоритета доминации двуногого:


1) власть

2)богатство

3)размножение(для мужчины - женщины)


Надеюсь всё пока понятно. Одно без другого уже быть не может. Женщина выбирает наиболее доминантного самца. Что бы бил наибольший достаток по сравнению с другими и власть в обществе, в тейпе, в стаде. Если бы женщина выбирала не по этим приоритетам, то всё могло бы быть иначе... но я не об этом....


И так Земля реагирует на вопли и мыслеформы доминирующего вида. 1% двуногого разумного населения планеты прибрал к рукам основную часть земли и ресурсов.


Если где-то прибыло, значит где-то убыло.


Другая часть, большая часть людей Земли на них работает. Это всё произошло при развитии капиталистического строя, и начала доминации,  расчёта и хождения денежной массы. У одних хозяев планеты и хозяев жизни всё, у других ничего. Человеческий мозг настроен на вибрации Земли. Земля, в то же время, настроена в обратной связи и последовательности на доминирующий вид - человечество. Людей уже, как известно, более 7 млрд. Естественно Земля начала реагировать на вопли несправедливости. И стала повышать частоту Шумана - свои внутренние вибрации. И так как двуногие, которые променяли духовное развитие на материальное, подверженные низменным своим прихотям, подписавшие негласное соглашение с сущностями низкого порядка(читайте пред идущие мои публикации про сущностей и как они подсаживаются через слабости на людей) стали болезненно реагировать на повышение частоты Земли(Шумана). И в поисках выхода, пришли к выводу, что население нужно сокращать. Война без объявления войны. По тихому... Что за вирус? Какой такой вирус? Откуда взялся?



Про полицию и администрацию ничего не буду писать, а то в ино агенты запишут. Но есть такое понятие, как буферная зона или подушка безопасности, что бы людишки не доставали властителей мира сего....


И вот от сюда пошла программа по сокращению жителей разумных двуногих. Меньше народу больше кислороду - шутка. С появлением интернета и допуска к нему простых смертных, люди стали больше знать и видеть как всё не справедливо устроено на планете. Знание - сила. Интернет вылетает и не даёт вам донести свои мысли по этому поводу.


Система - как спрут, как раковая опухоль, опутавшая Землю имеет своё сознание. Она как живой организм, расчётливый, всё знающий и за всеми следящий, преследует свои цели. Она опирается на тех, кто заточил свою душу глубоко в внутрь себя, в темницу, в клетку, обменяв на роскошь, власть и богатство... Система повелевает человечеством. У меня было фото, где Демиург размером с континент питается болью и страданиями двуногих над северной Америкой. Если найду это фото то выложу. Эта сущность, Демиург, существо не из нашего мира. Питается болью, развязывая войны и вызывая стихийные бедствия. Это как бог, только из преисподние из ада....


Двуногие, которые живут не очень богато, развиты более духовно. Но они являются кормом для этой сущности с подачи продавших свою душу. Развитые духовно и способные заниматься творчеством(это важно, потму что БОГ СОТВОРИЛ - ТВОРИЛ - ТВОРЧЕСТВО), легко переносят изменение частоты Земли - частоты Шумана. Частота уже поднялась за последние годы, на несколько порядков и многие низшие сущности уже покинули Землю.


Рекомендую прочитать манифест свободы воли. Здесь прочитав манифест вы поймёте на сколько всё не так просто. Сущность привязывается по недомыслию, через заключение контракта. В манифесте всё очень просто  и подробно и как отвязаться от сущности.


Еще рекомендую читать молитву. Сущности временно отстанут от вас. Ещё как ни парадоксально, помогает простое песнопение. Просто поёте песню и сущность временно перестаёт паразитировать. Это ангелы слетелись послушать вашу песню. А сущности их боятся. Ваш индивидуальный голос(он один такой и записан в генетическом коде). Ваши ушедшие родственники с которыми вы были близки оберегают вас.


Наблюдайте за своей жизнью. Помните, что душа пришла на Землю не для страданий, а для радости и для творчества, личностного роста.


Жизнь для счастья! Нужно научиться смеяться над казусами своими и над неудачами. Нуждающемуся протянуть руку помощи. Вот это и отличает человека от животного и низшего.

Почему повышается частота Шумана? Саморазвитие, Самопознание, Эзотерика, Экзорцизм, Другой мир, Длиннопост

Всем добра!