Почему деньги не делают счастливым?

Почему деньги не делают счастливым? Саморазвитие, Деньги, Богатство, Бабка, Счастье

Вот, например, моя ситуация. Значит, накопил полторы тысячи евро. Но я от этого не чувствую себя ни на капельку счастливее, так как знаю, что если теперь их потрачу, то снова буду сидеть без денег. И от этого очень горько на душе, выть на луну хочется, она как раз сегодня взошла. Так почему некоторые до сих пор считают, что в деньгах счастье? Блин, да вы даже не представляете себе как я хотел бы, чтобы счастье было в деньгах. Вот накопил ты, скажем, две тысячи и все – счастлив. Но нет, ни фига! Наоборот, на душе еще тяжелее, так как знаешь, что если потратишь эти деньги, то их больше не будет. А чем больше сумма, то тем сильнее искушение ее потратить, так как сразу представляешь сколько крутых вещей за эти бабки можно приобрести. И соблазнов ой как много – шерстяной блейзер от Ted Baker, туфли от Armani, частная фотосессия в Париже… И от этого жесть как тяжело.


Смотреть на вещи и обливаться слюнями, зная, что ты можешь себе их позволить. Но если купишь, то будешь плакать уже по другой причине – в бумажнике бабочки и те улетят на фиг. Что делать?