Давайте я объясню в чём проблема русских и рыночной экономики. Я вчера на немецком сайте увидел ролик с русским "рукотворчеством". Немцы написали, что он (...не знаю - из бескорыстия или наивности) продаёт патент за 30 евро!!!!!!!!!!!!!!
А теперь почитайте комментарии на YоuTube под роликом... https://www.youtube.com/watch?v=nSWlht1ybL4
Мне понравился коммент: "Приезжай в Америку и сделай миллионы с этим!"
А теперь почитайте комментарии на YоuTube под роликом... https://www.youtube.com/watch?v=nSWlht1ybL4
Мне понравился коммент: "Приезжай в Америку и сделай миллионы с этим!"
