По заветам маркетологов Теле 2

Пользуюсь тарифом "Мой Онлайн+" за 650 руб/мес. При этом не выговариваю больше половины минут, а трафик и вовсе на треть расходую.

По заветам маркетологов Теле 2 Теле2, Гигабайт, Минуты, Тарифы, Авито, Длиннопост
По заветам маркетологов Теле 2 Теле2, Гигабайт, Минуты, Тарифы, Авито, Длиннопост

При этом пользоваться более дешёвыми тарифами не могу, так как в них межгород и звонки на "Домашний" оплачиваются не из пакета минут, а отдельно, или с помощью услуг, подключив которые, стоимость тарифа уравнивается со стоимостью текущего, более дорогого.

По заветам маркетологов Теле 2 Теле2, Гигабайт, Минуты, Тарифы, Авито, Длиннопост

Списывался со службой поддержки, там мне настоятельно рекомендовали продавать излишки, но на их маркете и по их ценам, да таким, что ничего у них там не продашь.

Так как я могу дарить Гиги и Минуты любому абоненту, сделал лот на Авито со своими ценами.
Жду, когда меня забанят на Авито, ну, или обогащения, тотального!

По заветам маркетологов Теле 2 Теле2, Гигабайт, Минуты, Тарифы, Авито, Длиннопост

Ну, а раздел "запчасти" чтобы не оплачивать объявление.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)