Пляж, наш

Пляж, наш Одесса, Аркадия
Пляж, наш Одесса, Аркадия
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас конечно. Как при Советском Союзе всё, лепят кто во что горазд. Шашлычники халабудами своими застроили всё побережье)) Нужна ведь некая эстетическая концепция для развития, нормативы, надзор. Вот это убожище на фото, фрегат-теплица, разве привлекательно выглядит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С кормы смотрится интересно. Действительно на парусник похоже. Вот сбоку, да...
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оно еще не развалилось...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ещё стоит.))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки из Одессы, а на море не была?

http://www.assol.od.ua/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, некорректно выразилась. Разговор в диалоге шла о советском времени, поэтому не уточнила, думала - и так понятно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кадорр у побережья? Засрал? У них ни одного дома на берегу нет.

Самое ближайшее к морю у них это на Гагаринском плато клубные дома, и то по 4 этажа. Их и не видно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Посмитного живу, рядом с Гагаринн Плаза. Работаю на Генуэзской. За последние года три Генуэзская стала такой уродской, что дальше некуда. Насчёт самого берега не знаю, в Одессе живу только шесть лет. На пляж ходили в последний раз на мою днюху в 20-м.)))
Автор поста оценил этот комментарий

Я на черноморском побережье последний раз был лет 35 тому, ещё ребёнком, с родителями. Сейчас фото вижу, и понимаю, что ничего не изменилось, кроме материалов которые используют для этого кошмара))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот на море только Азовском была в девятилетнем возрасте. Три дня, из которых два - ливень. Поэтому, для меня было не столь критично это строение. Главное, если его обойти, было видно море.) (Хотя, признаю честно, мешает обзору кафе.)
Но, начистоту, кадорр засрал всё побережье так, что солнца не видно. И как-то никто не возражает.
показать ответы