Плохое авито

Б---ское авито продолжает пренебрегать законами Российской федерации и вынуждают людей отправлять им биометрические данные. Еще у двух моих знакомых заблокировали аккаунты по надуманным предлогам и просят прислать видео это что за волна блокировок кто нибудь может сказать!?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Если мы замечаем подозрительную активность, связанную с безопасностью пользователей Авито, мы вынуждены заблокировать вход в профиль. Чтобы подтвердить, что с профилем все в порядке, нужно пройти проверку. По условиям сервиса, чтобы мы могли предоставить вам качественный сервис, свободный от нарушений и недобропорядочного поведения, мы должны принимать меры по обеспечению безопасности на сайте.
Поэтому, если мы выявляем угрозы безопасности или признаки нарушений, мы можем запросить определенные сведения. Мы соблюдаем все требования российского законодательства, в том числе по обработке персональных данных.
Попросите ваших друзей написать нам на почту ft@avito.ru с почт из заблокированных профилей. Мы всё проверим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поработайте над алгоритмом, и добавьте варианты кроме биометрии а то вы вконец охуели. С помощью своей помойки биометрию собираете очень интересно для кого!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мои данные с Авито слили, а само Авито после этого потребовало у меня фотку паспорта со мной

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может знает кто как правильно составить письмо в авито что бы они удалили аккаунт с номером моего телефона!?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда народ начнёт массово игнорить это авито в принципе, не посещая, они за полгода деградируют до того, с чего начинали, или вообще затухнут. Нет посетителей-нет просмотров, нет просмотров-нет рекламы, нет рекламы-нет денег, нет денег-нет авито.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда начали) жаль что я в этой помойке свои данные не могу удалить(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Запись, которую вы присылаете, не относится к биометрическим данным

Брехуны


Что такое биометрия - Биометрия изучает физические параметры и уникальные данные человека, такие как голос, отпечатки пальцев, рисунок вен, форму лица и глаз, которые применяются для распознавания людей


https://ria.ru/20230111/biometriya-1844100327.html


https://www.rosbank.ru/o-banke/biometriya/


https://ru.wikipedia.org/wiki/Биометрия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю что авито плюет на законы Российской федерации!

2
Автор поста оценил этот комментарий

#Роспотребнадзор давайте уже воздействуйте на эту конторку, пора закручивать гайки, Бизнес должен работать на благо общества, а не мошенников в лице ....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо коллективку сообразить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пользуйтесь этим поганым авито. Найдите альтернативу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже нашел) спс.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А еще просят паспорт в руках прислать.
Пидорасы ебаные
Заметили что частных пользователей там осталось мало?
Одни ублюдочные перекупы, магазины и мошенники-компьютерщики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что кст торг площадкой пикабу как она там называлась помнит кто?

показать ответы