Дубликаты не найдены

Отредактировал johnny8000 1 год назад
+203

1. Берешь старый боян с баша
2. Переделываешь его под скрин переписки
3. ??????????????
4. PROFIT!

раскрыть ветку 7
+81

сек, надо добавить щепотку шакалов

раскрыть ветку 1
+24
Иллюстрация к комментарию
+14

ща попробую похожее намутить и посмотрим как прокатит или нет :)

раскрыть ветку 2
+8

Долго ты мутишь

+5

Не самое смешное выбрал.

Кстати, вот это со второй страницы топа, я буквально недавно читал на пикабу:

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: блять, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...))
+7

https://pikabu.ru/story/free_wifi_5979829

:)

го ставь мне плюсы

0

укропа забыл взять

+321

Обожаю этих любителей "хорошей музыки и жирного баса" за 1500.

раскрыть ветку 83
+329

Обожаю этих любителей мp3 плееров с золотыми контактами за 250 000

раскрыть ветку 54
+346

Обожаю людей, кидающихся из крайности в крайность

раскрыть ветку 35
+11

Обожаю пельмени

раскрыть ветку 1
+13
Обожаю людей с золотыми мини-джеками для mp3 плеера.
раскрыть ветку 7
+7

Золотые контакты(точнее - покрытие контактов золотом), между прочим не такая уж и мажорская вещь. За умеренную цену в четыре раза увеличить износостойкость разъема не так уж и плохо

раскрыть ветку 6
+1

Ну вообще они лосслес на таких плеерах слушают.

+9

идёшь на помойку и ищешь свежевыкинутый музыкальный центр, басовый динамик скорее всего будет жив а потом лепишь какуюнибудь херь на ардуино =)

раскрыть ветку 16
+23

Хуй ты сейчас чего ценное на помойке найдешь, оно пропадает за секунды оттуда

раскрыть ветку 13
0
Потом хуяришь всё это в кастрюлю. С мазиком — заебись
раскрыть ветку 1
+4

О, я такой. В понедельник заказал колонки овалы в авто за 1500 (мог купить и дороже, но меня уверили, что это лучший вариант, да еще и дешево). Да, по итогу я тот еще дурак... Обидней, что я такие колонки купил не из-за жадности .а из-за дурости.

раскрыть ветку 4
+8

кто там говорил: "Я не настолько богатый чтобы покупать дешевые вещи".

раскрыть ветку 2
0

че взял? я как-то брал себе овалы. Хотел определенную модель. Герцы. стоили тыщи 3. стоял на проверке товара мужик и проверял свои динамики Пролоджи что ли. такой Ооо норм качает, тут подрубают мои динамики и мужик кривит лицом и спрашивает, а сколько стоит и тут же просит обменять)))

+1
А я вот всё хочу понять в чём суть фапа на винил...
+1
Обожаю когда люди используют слово бюджет применительно к суммам в несколько долларов
раскрыть ветку 1
+4

Обожаю, когда мой бюджет за бюджет не считают

0

И закачивающих в этот плеер треки с битрейтом 80 :))

0
Это как супер наушники за 1000р.
0
И что б наушники в комплекте!
+20

Жесть, а потом найти нормальные наушники с ровной понароамой задолбаешься. потому что всем надо ЖЫРНЫЙ бас и чтоб орало...

раскрыть ветку 10
+1

Audio-Technica W1000X вам в помощь.

раскрыть ветку 1
+1

Угу, поэтому и говорю... Хочется нормальный звук, а придется идти в премиум сегмент.

0

Нищеброд вариант Superlux HD668B. Сейчас в России стоят столько же, сколько и на Ali.

раскрыть ветку 1
0

Выглядят ничо так, надо попробовать.

-2

ой не надо, сенхи за 1000р выдают от 20 до 20000гц качественного звука

раскрыть ветку 5
+2

Качественный да, но не ровную ачх

раскрыть ветку 3
-4

качественный хуячественный. повелся я на эту муть, мол cx 300 охуенные уши, бери не пожалеешь...такой говеный звук я слышал только в ушах за 300р...пиздец, 1200 на ветер.

взял потом филипсы за 600,  2 года рад как слоняра был

+20

"громкий басовый" ведь решается наушниками, а плеер можно хоть какой взять с таким подходом.

раскрыть ветку 33
+6

Тем более, что в любом плеере есть эквалайзер.

раскрыть ветку 1
0
Не в любом, я даже так скажу, не во все флешку можно вставить. У меня такой был.
+5

Это что, ещё и наушники покупать? Я с тех, что в комплекте слушать собрался! (сарказм)

+2

От плеера то же многое зависит, если конечно у тебя норм наушники.

p.s. сейчас ради интереса глянул эту фирму, так там можно взять новый плеер за 3,5к руб. Так что любитель "громкий басовый" может чутка поднакопить и взять)

раскрыть ветку 28
0
У меня плеер iaudio 9+. Покупал лет 5 назад за 2500. Продал за 3. Офигенный в общем плеер.
-8

берёшь айфон 4s и китайские уши за 300 там столько басов будет что глаза вылетят

раскрыть ветку 26
ещё комментарии
-1
Нормальные бассы плееру за 1.5к наушники и за 50к не дадут)
+8

Если кому-то здесь нужен нормальный плеер за 1,5к рублей, рекомендую onn x1. Взял его для тренировок, зарядка микроюсб, корпус алюминиевый, чуток люфтит, но не принципиально. Есть клипса для крепления за одежду. Есть радио и блутус, есть ещё шагомер зачем-то. 8 гигибайт.  Неожиданно обнаружил, что он читает loseless. Меню нормальное, не хуже, чем на почившем iriver.

Качество звука, это как бы почва для инсинуаций, но оно НОРМАЛЬНОЕ. Как на телефоне или даже лучше.

Не реклама.

раскрыть ветку 5
+6

О, пост из будущего! Аж 21 июля. И как раз мое день рождения - неспроста это)

раскрыть ветку 1
+1

Тороплю события)

0

определенно не реклама. хрен найдешь его

раскрыть ветку 2
0

http://s.aliexpress.com/F3mqaMJF?fromSns=Copy to Clipboard

Да там в первом отзыве про сенсорные кнопки написано, что мол сомнительное решение. Это действительно так, кнопки хуевые. Просто я почти не листаю треки и слушаю подряд, качелька громко сти нормальная.

Да и вообще плеер просто превзошел мои ожидания. Я искал клипсу, с микроюсб и современным процессором, чтобы был вменяемый звук. Все это получил в полном объеме.

раскрыть ветку 1
+3

В рафике херовый плеер.

раскрыть ветку 2
0

Отвратительный! Как владелец РАВа говорю

раскрыть ветку 1
0

Может, в старших комплектациях и норм, не интересовался, но в престиж-2017 - полная жопа.

+7

Cowon D2 уже лет 10 служит

раскрыть ветку 10
+3

Cowon Iaudio 7

Очень его любил, пока не перестал заряжаться((

раскрыть ветку 3
+1

мой, даже если перестанет заряжаться, можно еще год использовать на остаточном заряде)

0
Я свой 9+ стирал 2 раза, не специально, и он работал отлично.
раскрыть ветку 1
0

у меня кассетный панасоник до сих пор работает)

раскрыть ветку 2
+1

вега-106 до сих пор работает

раскрыть ветку 1
0

S9 жил хрен знает сколько, пока я его в море не утопил =/

раскрыть ветку 2
+2

Купила М2 не так давно, у него резистивный экран, как будто на десяток лет в прошлое вернулась)

раскрыть ветку 1
+2

Обожаю этих любителей писать 2500к 1300 тыс. Господи, дай мне сил и нервов

+3

зачем платить? качаешь фубар и наслаждаешься. а с плагинами и лосслесс можно слушать.

раскрыть ветку 2
+3

Фубар и без плагинов почти все лосслесс форматы играет.

+1
Спасибо за наводку на фубар)
0
Тут так много экспертов по звуку собралось) посоветуйте хорошую гарнитуру для компа и с норм микро в пределах 3к
0

Отличный бюджетный вариант, хоть и винтаж уже, но довольно могучий и с мощным звуком

0

Захотелось купить новый плеер год назад. Зашёл на сайты. Посмотрел цены. Охуел. Залез в коробку со всяким железом и достал старенький cowon S9. Теперь вопрос. Какого хрена батарея десятилетней давности всё так же держит заявленные 50 часов без подзаряда, а на мобильнике батареи через год умирают?

0
Удивлен тем, что тут никто не вспомнил про Sandisk Sansa Clip
0

думаю не хватит денег.

раскрыть ветку 7
+6

возьми любой ширпотреб приклей бриллианты и ультра вип лакшери спшл эдишн экслюзив гаджет готов

раскрыть ветку 1
+3

Ты сейчас основной принцип верту описал

+1

Во-первых бомбануло с того, что "Apple производит самые дорогие плееры в мире". Они далеко не самые дорогие, причём даже из массового сегмента. Что сейчас, что десять лет назад (сомневаюсь, что новость старше). Те же Fiio, A&K (хотя они только лет пять назад появились), те же Cowon, упомянутые в посте.

Во-вторых, забавно, что сам плеер-то, по сути, шлак полнейший. По звуку очевидно, что ничем выделяться не будет уже исходя из MP3 в названии (А разницу между MP3 и lossless с хорошими наушниками слышит даже неподготовлнный пользователь). По дисплею -- даже мой LG, которому уже пять лет, передаёт 16 млн цветов. И разницу между ним и моим старейшим (уже мёртвым) ASUS EEE PC 901 видно очень хорошо на любой картинке с градиентом, хотя я абсолютно увеерен -- количество цветов там больше (а ноут наверняка старше). Так что это просто плеер со стразиками за 25 тысяч фунтов.

В-третьих видимо, его никто не купил, потому что о компании и плеере ничего найти не удалось, за исключением подобных постов про "самый дорогой плеер в мире".

раскрыть ветку 2
0

1Гб встроенной памяти забыли - ничего не поместится нормально. Какие там видео смотреть еще?)

раскрыть ветку 1
+1

пф, всего-то 25К. хотя аудиофилы больше по FLAC/DSD

0

похоже на светодиодный светильник с солнечной панелью

-7

За 1.5кк можно Lexus LS взять 2012 года. Там музыка от Mark Evinson такая будет, что таета рядом не валялась.

раскрыть ветку 4
+3

Lexus Division — марка автомобилей класса «премиум», производимых японской корпорацией Toyota Motor.

ясна понятна

раскрыть ветку 3
0

Rolls-Royce Motor Cars Ltd (Роллс-Ройс) — английская компания, подразделение BMW AG, специализирующаяся на выпуске автомобилей класса люкс под маркой Rolls-Royce.

Давай теперь BMW 1er с RR Phantom сравнивать?

раскрыть ветку 2
-8

купил на днях портативную колонку, китай есесна за 1тыс руб, не пожалел, звук хороший, громкость конеш не орет, но тоже ничего, за такие то деньги....

раскрыть ветку 13
+6
Надеюсь ты в метро ее не слушаешь на всю громкость?
раскрыть ветку 4
0

нет, я ее взял чисто с палатками когда поедем отдыхать и у нас нет метро :)

раскрыть ветку 2
-2

надейся

-19

Еще ни разу не видел адекватного обладателя портативной колонки. Скорее всего ты гоповатый школьник, слушающий реп/музыку из "популярного", которому похер на остальных людей. А так же утебя скорее всего есть кепка с ровной полой.

Правило жизни №22 - видишь чувака с портативной колонкой и реперской кепкой - перед тобой уебан.

раскрыть ветку 7
+7

Еще ни разу не видел адекватного человека, который смаху вешает ярлыки...

+1

чувак, я написал цель и место использования данной колонки

раскрыть ветку 3
+1

Может потому и не видел, потому что адекватные дома ее слушают и не отсвечивают?

0
Я купил себе колонку, чтобы слушать музыку дома, потому что динамики в телефоне отстойные
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: