Плед всем миром. Ваши квадратики

Сегодня хочу показать вам квадратики, которые связали вы!)

Один квадратик уже доехал до меня, вот он:

Плед всем миром. Ваши квадратики Вязание спицами, Вязание, Вязание крючком, Плед, Длиннопост

Все квадраты такие красивые, уже вижу, какой классный у нас будет плед!)

Плед всем миром. Ваши квадратики Вязание спицами, Вязание, Вязание крючком, Плед, Длиннопост
Плед всем миром. Ваши квадратики Вязание спицами, Вязание, Вязание крючком, Плед, Длиннопост
Плед всем миром. Ваши квадратики Вязание спицами, Вязание, Вязание крючком, Плед, Длиннопост
Плед всем миром. Ваши квадратики Вязание спицами, Вязание, Вязание крючком, Плед, Длиннопост
Плед всем миром. Ваши квадратики Вязание спицами, Вязание, Вязание крючком, Плед, Длиннопост

Кто-то связал целых 3! И эта девушка пришлёт мне их из США! Так что это самый настоящий мировой плед!

Плед всем миром. Ваши квадратики Вязание спицами, Вязание, Вязание крючком, Плед, Длиннопост

Все такие разные!) я ещё хочу связать квадрат спицами) Кто-то из вас тоже хотел))

Про проект "плед всем миром" можно почитать в постах, которые писала ранее.

Но если коротко: вы вяжете квадратик и отправляете его мне. А я потом собираю всё в плед, фоткаю, делаю открытки, и отправляю вам открытку с пледом и с благодарностями, как память))

Поучаствовать ещё можно! Присоединяйтесь 🥰

Уголок для вязания

4.6K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)