351

Планетная система WASP - 21

Планетная система WASP - 21 Рисунок, Photoshop, Космос, Планеты и звезды, Цифровой рисунок, Пояс астероидов, Длиннопост, Планета
Планетная система WASP - 21 Рисунок, Photoshop, Космос, Планеты и звезды, Цифровой рисунок, Пояс астероидов, Длиннопост, Планета

Работы для игры Farhome

Делал в 2017-18 годах

Моя галерея https://www.artstation.com/pulsid

Instagram: https://www.instagram.com/pulsid

Эти и другие работы есть там, в ближайшее время собираюсь порисовать на космическую тему.

Спасибо за просмотр, надеюсь вам понравилось :)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 22 дня назад
+13
Работы невероятно реалистичные. Я обожаю космос и тематику космических путешествий. Жаль что в низком разрешении работы и нет по отдельности файлов для скачивания. У вас получается создать иллюзию что смотришь на фото настоящих планет. Удачи и успехов в дальнейших работах! Подписываюсь!
раскрыть ветку 3
+5

@maxpayen80 спасибо! Обновил пост, добавил всё отдельными файлами

раскрыть ветку 1
+1
Ураааа! !!!!
+5

они есть в 1920px по ширине, нужно залить куда-то )

+4

Для автора чисто немного небесной механики. Самая дальняя граница колец у планеты - это место где приливные грави-силы разрушают луну и превращают ее в облако из пыли, газа и камней. Через долгое время эти обломки превращаются в кольца. Тот скриншот с луной над кольцом просто слишком резанул глаз, а так хорошая работа.

раскрыть ветку 1
+1

спасибо, что заметили.

+4

Дядя, а дайте Erza в хорошем разрешении отдельным файлом)) очень на раб стол захотелось)

раскрыть ветку 4
+3

@Starveisreal Обновил, можно скачивать

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо тебе, человечище))

+2

Спасибо большое! За этим же зашёл, себе тоже поставлю. Работы - супер!

+3

сейчас я добавлю в пост эти файлы, хотел просто сделать покороче

+3

Красиво, очень.

Но.

Я бы посоветовал обратить внимание на природу цвета планеты. Вот, к примеру, первая, красная планета. там цифровой номер, т.е. скорее всего она не заселена. почему? Ближе всего к звезде, красный увет - это лавовая планета, так? Но лава - это ведь не просто красный фильтр. Посмотрите, у вас там четко видны темно-серые тучки. Атмосфера на таких планетах бывает двух видов - бурый шарик, вроде Венеры, не для артов. Без атмосферы с ярко очерченными деталями поверхности.

Таких пунктов есть еще, но скорее придирочные:

Цвета столь яркие все в одной системе фиг найдешь. Маловероятно, чтоб настолько чистые вещества были на каждой планете отдельно. Но зато, такую яркость может дать спектр звезды. по сути, можно нарисовать планету и наложить сверху маску спектра звезды - вуаля, тогда будет ближе к реальности.

Возможно, я зануда, но... космос красив безумно сам по себе. его можно украсить более естественно;)

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо за замечание. Изначально планировал сделать просто красивые картинки, без претензий на реализм, просто что бы они цепляли глаз и было интересно смотреть на них. Нужно будет погуглить на тему спектра, хотя, думаю, преувеличение какое-то все же останется.

+3

WASP - White Anglo-Saxon Protestant. Белый протестант англо-саксонского происхождения.

раскрыть ветку 3
+2

А ещё "Wasp" - англ. "Оса".

раскрыть ветку 2
+1

Это понятно, но там капитализированно WASP а значит скорее всего аббревиатура. А поскольку это известная аббревиатура то автор на что-то возможно намекает или так шутит.

раскрыть ветку 1
+3

Какие же сочные арты! Потрясающе, ТС!)

+3
Farhome, farhome... Так захотелось посмотреть теперь, что это за игра. Но не поддамся искушению! Прям скрытая реклама какая-то)
раскрыть ветку 2
+6

ну я подумал что будет нехорошо не указать для чего это все ) Без рекламных целей было сделано

раскрыть ветку 1
+3
Да ладно, прорекламировали и ладно, не надо оправдываться :D Шучу, конечно) Не обращайте внимания) Работы шикарны)
+2

Шикарные арты, меня, как любителя космической тематики, очень порадовали)

+2

На входе в систему объявление - "черным, азиатам, католикам вход воспрещен!"

раскрыть ветку 3
+1

Да, да, да. Для тех кто не вкурил - WASP это White Anglo-Saxon Protestant

раскрыть ветку 2
0

https://ru.wikipedia.org/wiki/WASP-21 Скину еще раз

раскрыть ветку 1
+1
Красота
0
А как примерно создаются подобные арты, неужели просто деталь за деталью прорисовывается планета, или есть какие то особые инструменты или хитрости?! !!
раскрыть ветку 2
+1

нет ), Эти в основном делались в Blender3d + photoshop. Сначала я рендерил саму планету несколько шариков с текстурами + слой атмосферы тоже шарик с объемным материалом. Потом это переноситься в фотошоп и доводиться картинка до финала. +\- можно понять как это делается прогуглив туторы от Glebа Alexandrovа на youtube

раскрыть ветку 1
0

спасибо большое)_+

0
Wasp motorhead zztop..
0

Работы для игры Farhome

Делал в 2017-18 годах

я могу ошибаться,но это же d Hades' Star реализовано.астероиды один в один,точно..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Ну как по мне не очень похоже, тут какая-то энергия связывает куски астероидов

0

Игра только для VR?

раскрыть ветку 1
+1

Да

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: