-3

Pixel Blean Squad

Мы с моей командой собираемся сделать сообщество, где бы могли писать расширенные рецензии нашего уже существующего куратора стим, с возможностью без ограничения в символах подчеркнуть все важные для первого впечатления аспекты игры. Наша задумка охватывает ориентировочно игры с пиксельной графикой жанра инди и подразумевает небольшой ЛОР, где мы действуем от лица частной правительственной компании с личным отрядом и подразделениями солдат.Все рецензии и обзоры пишутся на манер официально-деловых документов по типу Досье, либо Рапорта. Ближайший пример, который вы можете себе представить - это всем известный фонд SCP, которым не буду лукавить, мы тоже вдохновлялись.
И да, окститесь подумать, что мы будем писать сухие бумажки с кучей воды. Мы не роботы, мы хотим и можем вносить в текст послабления в официально-деловом стиле, шутить у нас врятли хорошо получится, но постараться сделать интересно - можем =)

Различные подразделения занимаются содержанием, либо изоляцией "Отловленных" игр. Например - существует подразделение НСОВО(Надлежащего Содержания Особо Важных Объектов), где работа заключается в поиске хороших, достойных внимания игр. И сразу, противоположность НСОВО - ИОТО(Изоляция Особо Токсичных Объектов), здесь содержатся игры, нерекомендуемые к ознакомлению.
Если вам интересно как это примерно выглядит, прилагаю фотокарточки некоторых наших работ в стим.
Ну и ссылку оставлю. https://store.steampowered.com/curator/35828842-PIXEL-BLEAN-...
Спасибо, буду ждать вашего мнения по поводу нашей идеи и целесообразности создания данного сообщества.

UPD. Последний обзор не подходит для нашей тематики, но был всё равно добавлен по причине её особой "Плохучести" =)

UPD2. Тут выяснилось, что для запроса на создание сообщества нужно иметь минимум 25 рейтинга, поэтому пока что публикую как есть.

Pixel Blean Squad Рецензия, Пиксельные игры, Игровые обзоры, 2d игры, Длиннопост, Ретро-Игры, Ролевая модель
Pixel Blean Squad Рецензия, Пиксельные игры, Игровые обзоры, 2d игры, Длиннопост, Ретро-Игры, Ролевая модель

Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию