Пицца в коробочках.
Решил вам рассказать, вдруг кому будет интересно качество обслуживания компании sushitokio (не для рекламы, а для того чтобы знали).
Я работаю в Коломне, в качестве обеда заказываю у них пиццу. Все было отлично. До сегодняшнего дня. Заказал я сегодня 4 пиццы, при получении заказ курьер передал 3 коробки из под пиццы и один бумажный пакет (фото из интернета).
Вообщем само фото пиццы в упаковки.
На почту компании была оформлена жалоба. Ждём обратную связь.
Спасибо всем, кто прочёл до конца. Про обратную связь пост обязательно буде .
За ошибки простите;)



