Не обобщайте - я сравнил приносящего пользу человека и стоящего в пробке в разгар рабочего дня! При чём тут "миллионы автовладельцев"?! Тем более что многие осознают что личный транспорт - для личных целей, а на работу - лучше на общественном, там хотя бы расписание есть! 😉
раскрыть ветку (1)

