14390

Питание в детских садах

Задели про наболевшую тему, всегда хотел готовит и кормить людей особенно детей, и после рестика пошел в убыток себе в детский сад

Питание в детских садах Повар, Дети, Питание, Длиннопост

хотел приносить счастье и удовольствие детям, но мир оказался не таким. Завоз мяса меньше в два раза положенного (после разморозки), во всем в минуса, единственное в чем достаток это хлеб его в котлеты и клали

еще фоточек накидаю как готовили, но идея поста в том что когда проявляешь рвение оно разбивается об гос закупки и реальность. Альтруистов в этой сфере мало.

компот

кухня в чистоте

лифт для готовой еды(фото в спешке)

дети делали огород. Родителям  хочу пожелать что бы у Ваших детей были повара которые готовят от чистого сердца здоровую и вкусную пищу из продуктов которых присылают крайне мало. Пост родился из-за соболезнования коллегам, родителям, детям, ненависти к госзакупкам

Дубликаты не найдены

+168

Отрабатывал свою первую бурсовскую (техниковскую) практику в детской столовке. Садик 253 г. Киева. Так это был первый случай в моей жизни когда я наорал на взрослую женщину - она тупо несла пять кг мяса (свинины, как сейчас помню) через ворота садика.

И что характерно - я эту практику не прошел - мне её не засчитали.

раскрыть ветку 9
+38

У нас медичка анализы в садике собрала(кал 200 детей) 2 пакета больших, выходила через черный выход, а там ещё дверь из столовой рядом есть для поставщиков, что то забыла, пакеты поставила вернулась в кабинет, выходит пакеты спиздили).

раскрыть ветку 1
+11
Ахахах, вот это сюрприз тому, кто украл
+79

Хорошо жили, нам столько даже не привозили

раскрыть ветку 4
+33

Голосеевский илитный дохуя садик - там всякое может быть. А нам - голодрани пролетарской - и хрен с маслом годится. Поди я не зря на их мясо бузил. Потому что у нас его не было. Просто завитсь брала. Кто то домой тащит, а мы пряник посасываем.

раскрыть ветку 3
+19
Хех. Сам По началу, когда начинал поваром работать, удивлялся тому, как быстро озлобился и начал рыкать На тех, кто на порядок меня старше.
а через пол года, уже спокойно мог и хуями обложить. Кухня - злое место
+4

Ты ее себе сам засчитал! Это важнее. Ведь выбор добросовестного человека намного полезнее и качественнее для общества, чем выбор ста дармоедов, которые двигают общество назад в развитии.

+286

Респект тебе, автор. Ты действительно фанат своей работы, тем более зарплата для МСК мизерная...

раскрыть ветку 127
+220

Был фанатом, финансовая сторона победила, да и более значимым с меньшими усилиями стал.

раскрыть ветку 59
+130

По крайне мере тебе не насрать. И ты сделал все что мог. Чем больше будет тех, кому не все равно, тем лучше будет ситуация, а твой пост и пример вдохновляет =)

По крайне мере лично мне такое возвращает веру в человечество.

раскрыть ветку 19
+77
Всегда нравился компот в садике. Подскажи пожалуйста сколько кг яблок на сколько литров воды варите? И добавляете ли сахар. И сколько варите минут. Спасибо. P.S. самым умным кто начнет минучовать и писать посмотри сам в инете отвечаю идите на фиг , мне нужен именно этот рецепт )
раскрыть ветку 21
+21
Про детсадовский омлет и запеканки, пожалуйста.
раскрыть ветку 1
+5

Автор, пожалуйста, напишите рецепт детсадовского борща!  Заранее благодарю!

+3

ТС, как получить этот рецепт под семью печатями про омлет )))? Это магия какая-то...

раскрыть ветку 10
+5

ты ебать красивый, бро. я не гей. прост

раскрыть ветку 2
+35

Но тефтели фкусные киндерам клепает. Судя по фотам - близко к госту. Я даже не знаю как у него получатся с этим финансированием - но дай бог.

раскрыть ветку 53
+58

томат, хлеб и  фарш взбитый, выглядят хотя бы так что хочется скушать

раскрыть ветку 52
+9

Всегда завидовал людям, которые могут бросить всё и наплевав на последствия пойти за рвением души. У самого есть желание бросить всё к чертям, пойти в аспирантуру и заняться преподаванием по своей специальности. Но понимаю, что просто не вывезу до первой зарплаты, да и та радовать вряд ли будет.

раскрыть ветку 7
+4

Там ещё воспитательницы молоденькие...

раскрыть ветку 4
+2
"Эй, это я - Лёха!
Помоги ввыбраться из Алисы!"

группа пперехвата Пекабу, ТРЕВОГА!
+1
У вас ник должен быть Яндекс.Сири
+2

Сейчас загуглил - в Питере 25к. А воспитательница - 15к о_О

раскрыть ветку 4
+2
Насколько знаю- 15к это самая минималка для воспитателя, а максималка зависит уже, непосредственно, от него самого. Мол, после пед. колледжа если пошел- получай 15к. Закончил вышку по профилю (а то и не одну) и плюс ко всему проходишь курсы повышения квалификации, активничаешь как только можешь- уже от 35к тебе гарантированно (мб и больше). У подруги мать воспитатель в детсаде, так и вытянулась в "авторитеты" среди коллег с 15к.
Спб
+1
У нас воспитатели получают от 40 к в рублях и больше. Казахстан.
раскрыть ветку 2
+19

Вот бы с ними так. Закупили Лексусов, а им 12-шки ВАЗовские присылали...

+31

Вспомнилось как сам работал в садике.. правда я работал, чтобы племяшей взяли.. за 2х дворников и сторожа)) горки для детворы зимой делал..

Очень много от местной администрации и администрации садика зависит.. или всё хорошо делается или абы как..

раскрыть ветку 1
+12

ну тут взять по блату за закрытие вакантной позиции могут, но вот некоторые вещи своими силами не побороть, Вы однозначно молочина, но на таких далеко не уехать.

+1590

я на Пятницкой в рестике работал, до детсада,  я пошел потому что отчаялся в профессии. Хотелось нести что то большее, но не получилось, простите.

раскрыть ветку 158
+71
Иллюстрация к комментарию
+110

Брат, от чистого сердца добра тебе! Здоровья наикрепчайшего! Спасибо от всего человечества!

+384

Надеюсь не в граблях, не к ночи будут помянуты...

раскрыть ветку 155
+818

Хочу отметить что зп повара в детском саду 25к(для МСК маловато на существование)

раскрыть ветку 154