Письмо Алсу, точнее комментарий

Письмо Алсу, точнее комментарий Алсу, Микелла Абрамова, Надоело, Шоу Голос, Блатной, Мажоры, Депрессия, Письмо, Длиннопост
Письмо Алсу, точнее комментарий Алсу, Микелла Абрамова, Надоело, Шоу Голос, Блатной, Мажоры, Депрессия, Письмо, Длиннопост
Письмо Алсу, точнее комментарий Алсу, Микелла Абрамова, Надоело, Шоу Голос, Блатной, Мажоры, Депрессия, Письмо, Длиннопост
Письмо Алсу, точнее комментарий Алсу, Микелла Абрамова, Надоело, Шоу Голос, Блатной, Мажоры, Депрессия, Письмо, Длиннопост

Привет всем!

Мой первый пост на Пикабу.

Я с вами чуть менее года назад.

Возникла такая тема на фоне общественной горячки написать письмо самой Алсу или её команде.

Меня очень возмутила эта ситуация. И вот почему. Я, по жизни, многое делаю сама. Меня отправили из Литвы учиться во Францию. Я попала совершенно бесплатно учиться по отличную школу нефти и газа в Париже, но не с целью зарабатывать деньги, а именно из моего интереса к ресурсной геополитике, у меня парень был журналист в горячих точках, он меня очень вдохновил. А теперь к главной теме. Я думала, что все неудачи, а именно неинтересная работа, маленький заработок, связан с тем, что человек недостаточно усилий прилагал во время учебы. Как я ошибалась! И не судите строго. Я, даже многие французы, мои одногруппники, не смогли после стажировки найти работу по специальности. Даже во Франции нужны личные контакты чтобы хорошо устроиться...а не быть официантом с дипломом, который прогнивает на стенке твоей мальенькой съёмной комнатки. И нужно пытать любой шанс, не сдаваться. И это жизнь большинства из нас. Где бы вы не находились, в России, или во Франции. Но, во Франции экономическая и социальная ситуация на порядок выше стоит российской.

Меня очень разочаровало моё положение, и ещё угнетает дальше положение многих моих однокурсников. Нас встречали в прямом смысле с шампанским и фуагрой на 1 сентября в мэрии, а после стажировки о нас словно позабыли... Мы думали, что получим, как лучшие студенты тот, что заслужили...

Поэтому я решила написать письмо Алсу... Меня этот скандал затронул, этот скандал касается всех нас, в не зависимости понимаем мы ли это или нет. Не нужно мириться с такой системой, где в глаза многим зрителям в финал пускают дочь Алсу с поддержкой бэквокалистов, которая стоит денег конечно... или с поддержкой друзей Алсу многомиллиоников Инстаграмма, где подписчики, подражая вкусу этим кумирам, будут голосовать за её ребёнка, так и не познакомившись с репертуаром других исполнителей и не сравнив по вкусу или объективно исполнения в финале. Это не отражает объективной оценки участников конкурса!

Я написала ей по максимуму нейтральное письмо. Этого поста у неё на Инстаграмме нету, но есть на Фейсбуке, значит скорее этот пост не сгенерирован автоматически, и, может, она его прочтёт. Мне интересно просто, удалится этот пост или нет. Если удалится, то это подтвердит мои все опасения. Уже ведь говорится, что эта, так называемая травля, включает в себя и зависть к её дочери. В любой стране должны пробиваться самые сильные, а не кумы. По максимуму поддержите, пожалуйста, мой первый пост на Пикабу, даже если вам осточертел этот скандал!